Отношения
Почему мужчина быстро остывает к той женщине,которая слишком сильно его любит..??
Это естественно! Так же как и женщине не интересен больше мужчина, который ее боготворит. Это приятно неделю, месяц максимум, а потом надоедает и становится утомительно. Когда все хорошо - тоже не хорошо )
Потому что за ней бегать не надо. она уже прочитанная книга.
В отношениях всегда так, один любит а другой позволяет себя любить. Это не значит, что оба испытывают одно и теже. Все хотят любить сами, и не все выдерживают, когда "слишком активно" любят их самих..
Потому что себя тоже надо любить)
Я не согласна с этим утверждением. Значит он ее не любит просто.
Мужчина охотник и в "лапах любящей женщины" чувствует себя жертвой, теряет интерес, теряется тогда пикантность взаимоотношений, причем для вас в первую очередь. Не, конечно, любите, но не нужно, чтобы он был в этом уверен.
Это реальность жизни. Все вернуть в твоих силах. Из опыта-относись к нему так же как он к тебе. Только спокойно, не назло, без стервозности. Типа "милый принеси, подай пожалуйста, купи я не успела и т. д. И обязательно- займись чем -нибудь для развития-кружок рукоделия, дизайна, танцы, фитнесс -что угодно лишь бы развивалась вне дома. Результат будет точно и не в худшую сторону.
мужчины - завоеватели! Завоевали - и дальше!.. Хотя далеко не все...
у меня та же проблема! и я сама не знаю что мне делать!