Отношения

может ли мужчина не хотеть секса с женщиной,которую,как он говорит,Любит..?.

говорит что любит,что не хочет расставаться,однако ссоры почти каждый день,во всем оказываюсь виноватой я,секса почти нет,когда ругаемся-материт и посылает на х..,когда я на работе-все время торчит в инете и психует когда я звоню,обьясняя что я отвлекаю его от онлайн-игры или от футбола/с диска играет/,а приходит встречать меня с работы вечером-словно и не орал на меня по телефону и не бросал трубку,от секса отмазывается то головной болью,то усталостью,то жарой,а то и спец ссору затевает чтобы отвернуться и уснуть или вобще уйти на другую кровать,непрощает ни малейшей оплошности-все не так делаю,туплю и прочие оскорбления,а я с ног валюсь от усталости и недосыпа,говорит что задолбала ревность,но как не ревновать,если так ведет себя???Если не звоню с работы-звонит сам и спрашивает почему я не звоню,а еще как то сказал что если я не буду ревновать,то специально станет вызывать мою ревность...Но когда миримся-опять говорит что любит...Это любовь такая или я просто не хочу видеть,что любовь у него прошла???Я то его люблю и мне немыслимо с ним расстаться...
ой-ой-ой! Вам срочно пора выключать в себе мамочку. . Вы таким образом действуя, как сейчас, и отношения не спасете, и остатки мужика в нем угробите. Что это такое - материт и посылает? Где ваше уважение к себе? Послал - собралась и ушла. Только предварительно приняла душ, накрасилась, надушилась и приоделась. Если спросит, куда это вы идете - так и отвечайте: НА Х.. й! С улыбкой. Побольше внимания к себе, поменьше к нему. Реже звоните, а если он перезванивает - отвечайте милым голосом, что очень соскучились, но все как-то некогда было.. . На ссоры не ведитесь, просто не отвечайте на грубости никак. Заведите хобби - курсы, кружок, танцы или спорт. Пропадайте время от времени - то подруга неожиданно позвала в гости, то маме надо помочь с консервацией. И никогда не спрашивайте, любит ли он вас. Пусть это ОН переживает, любите вы его или нет.
Анастасия Оприщенко
Лучший ответ
Он любит тебя, как любимую игрушку.. . Играться надоело, а выбросить не хочется - вдруг пригодится...
Вы для него надежное пристанище!
Vasea Poleacov
...может быть у него кто-то есть и он ревнует, потому что у самого рыльце в пушку, но не хочет терять тебя!
Наталья Нужная
может он приболел по мужской части - поговорите с ним.
Сомневаюсь что он вас любит. Просто он как собака на сене. А уж мужчина не хочет секса это нонсенс.
Скажи ему: Я БЫ ТЕБЯ ПОСЛАЛА, ДА ВИЖУ ТЫ ИТАК ОТТУДА!! ! Гда твоя гордость?? ? Найди её пока не поздно!! ! Это ненормально, он больной! Пошли его и выгони!
знакомая ситуация до боли! в моем случае это мой муж, хотя секс у нас часто, но отношения жуткие. Это потология шизафрении, связана с накурами и алкоголем, резкие перепады настроения, агрессия, не сдержанность в матах, и редкие проблески вроде бы настоящих чувтсв, типа люблю не могу без тебя! Умом понимаю нужно его бросить, сердцем надеюсь что исправиться, но чем дальше тем хуже! если нет детей и каких-то ещё обстоятельств связывающих вас, кроме чувств, то лучше уходи! Всё пройдет, переболеешь, найдешь другого, пока он тебе не сделал ещё больнее - беги от него!