Отношения
Что хуже? мужчина который ищет секса, или женщина, которая ищет спонсора?
Что хуже, в чём больше греха, аморальности, убогости и т.д.: 1) в мужском желании секса без обязательств (желательно, бесплатно) 2) в женской потребности в спонсоре (чтоб жить красиво)
К сожалению, таких много. Но, если судить непредвзято, я думаю, хуже, если в твоей жизни будет такая женщина, чем такой мужчина. Переспать и бросить - это одно, а когда понимаешь, что человек рядом тебя всё это время просто юзал, и её привязанность к тебе основана вовсе не на особенностях твоей души и характера, - вот это, мне кажется, гораздо обиднее и больнее...
Они обязательно должны найти.. . друг друга!!!
Такие вещи нельзя сравнивать ...ты подводишь все к тому что мужчины беспорядочны в связях и это природа а женщин кроме материальной выгоды ничего неинтересует ВО всем есть исключения)))
наверное мужикам искать приключений на кожаный крючок естественнее, чем женщинам, хотя хз времена меняются, нравы тоже- подороже себя продать -имеет наверное какую то гарантию " временную" на красивую жизнь
Смело ставь знак равенства между первым и вторым. Мужчина ищущий секса без обязательств, та же содержанка...
Ни в чем нет больше греха.. . всё объяснимо. Мужчина - полигамное существо, поэтому всегда ищет)) ) Население должно увеличиваться.... А женщина с древних времён предпочитала того мужчину, который притащит в пещеру больше мяса, шкур и другую добычу. С таким мужчиной потомство гарантировано выживет. Так что всё заложено на генном уровне.
Олег (Smartol)
Мужчин,приносящих в наше время больше шкур,самих стреляют,А потомство может не выжить после конфискации...
Зульфия Дильмухаметова
в том то и дело. живут с богатыми, я детей делают от красивых
Второй вариант!
Встреча получилась очень трогательной - вволю натрогались друг друга.
ничего хорошего ни в одном, ни в другом. Мужчину таким сделала природа, а женщину сегоднешняя жизнь.
по-моему два понятия нельзя применять отдельно)))))