Отношения
Что это за мужчина...который хочет встретить такую женщину...
Хочу встретить женщину, которой можно все отдать только за то, что она существует, дышит, радуется жизни и любит... Ту, которая не стяжает, не знает чувства зависти, а просто живет, удивляясь каждому дню... Ту, которая не подавляет своим жизненным опытом, а может поделиться им с другим и смотрит на мир широко открытыми глазами, как ребенок, вбирая в себя все хорошее, что нас окружает...Внешние данные меня не особенно интересуют, потому что если у человека душа светлая, то и внешность не может быть безобразной! Возраст также не имеет особого значения, т.к. он также определяется состоянием души. Знаю только одно, что чем больше отдаешь, тем больше и получаешь... Поэтому готов дарить Вам все хорошее, что у меня есть и исправлять свои недостатки, если это потребуется... Очень боюсь злобных людей! Все разрушает только злоба. Она источник всех жизненных проблем, неприятностей и болезней. Поэтому злого человека больше никогда не впущу в свою жизнь... У каждого есть свои недостатки, все допускают ошибки и совершают на их основе "неправильные поступки". На то мы и люди. Поэтому не люблю никого ни за что осуждать, т.к. сам не ангел. Знаю только одно, если у человека душа светлая - у него всегда все будет хорошо, т.к. направление у него в этом мире верное. И такому человеку можно верить! Многие пытаются мне доказать, что в современных сложных жизненных обстоятельствах очень трудно оставаться добрым и человечным. Я в это не верю... Это простое оправдание своей негативной жизненной позиции. Просто так многим удобно решать проблемы, с агрессивным видом добиваясь своего... Однако злость и решительность - разные вещи. Пишу это, исходя из собственного жизненого опыта. Мне лично повезло видеть людей, которых тяжелые условия жизни и даже смертельная опасность не сделали грубыми и циничными... С озверевшим видом можно только мосты врывать и других отпугивать, а не отношения налаживать...
Да-да, чуствуется какая то надуманность, прямо как школьное сочинение - Мой идеал. Попроще надо быть и мысли связно и покороче выражать. А то настоящая женщина и не дочитает до конца.
многабукав.
значит, описание надумано.
иными словами - не имеет смысла.
значит, описание надумано.
иными словами - не имеет смысла.
Мужчина нормальный, несколько психологически слабый. Ищет девушку, чистую как ребенок, наивную. Хочет чувствовать себя рядом с ней сильным и мужественным. Похвальное желание.
Кстати, такую девушку я знала. Мы работали вместе. Я всегда поражалась, как можно быть настолько беззаботной и счастливой. Просто счастливой от того, что в обед съела супа, а на улице выглянуло солнышко.. . Я ей очень завидовала белой завистью. Всегда. То ли в силу своей детской наивности, то ли еще чего, но у нее не было никаких проблем, она всегда светилась как солнышко! И рядом с ней всегда было очень приятно. Глядя на нее, невозможно было не улыбнуться в ответ!
К сожалению, сталкиваясь с реальностью жизни, мы очень часто грубеем, становимся серьезными и замкнутыми, враждебными по отношению к миру, злыми, раздраженными.. . и теряем эту детскую наивность и истинное счастье...
А вы, простите, мужчина или женщина?
Ну судя по тому что внешность, возраст значения не имеют, то тогда иммет значение лишь сама принадлежность к женскому роду. Вывод мой такой - давно не с кем этот человек даже не обнимался, а так хочется и не тольк объятий....
Согласен с Анастасией. Мужик, действительно, нормальный, но излишне занимается самокопанием, что больше характерно для барышень, чем в значительной степени и объясняется неприятие основной части ответивших дам- кому нужна ещё одна девушка под боком? Одним словом, твёрдое русское убеждение :"Мужик должен быть пьян, свиреп и вонюч, а уж добрым и мягким я его сделаю "