Отношения

Разве есть такие мужчины, которые хотят только секса?

Приятельница, после очередного любовного разочарования, сказала, что мужчины все одинаковые: хотят только секса. Где же такие мужчины берутся? Вот мои знакомые мужчины однозначно хотят не только его и явно не в первую очередь. Кстати, по-моему, и разочаровавший ее мужчина, как раз хотел не только секса.
глупости! как мы себя довели до того, что напрочь перестали понимать друг друга?! вопрос касается одного из БАЗОВЫХ ИНСТИКТОВ ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ. однако единственно разумное из них-человек. соответственно у него возникают дополнительные запросы, уже НИКАК НЕ СВЯЗАННЫЕ С СЕКСОМ. мужчинам хочется секса чаще, чем женщинам и именно такое поведение бросается в глаза. сам не раз грешил в мыслях, однако лучше всего чувствую со своей половинкой. с женщиной должно быть интересно во всех сферах жизни, только тогда ее можно рассматривать не только как объект для секса, но и как НАСТОЯЩЕГО, УМНОГО, ЧУВСТВИТЕЛЬНОГО, ПОНИМАЮЩЕГО И МУДРОГО ДРУГА. нужно учесть, что понимания этого я достиг после 30,совершив немало глупостей и ошибок. НО ПОНЯЛ ТАКИ!!!
Александр Макаров
Лучший ответ
Бабоньки, да вы определитесь, однажды уже, чё вам самим надо))
Динар Карипов Нам?! Большой и светлой любви!))))))
Динар Карипов Но мы не бабоньки, мы- девушки!))))))
Их в основном интересует секс, а также вкусная еда. Одно без другого у мужчин не приживается почему-то.. . Так уж они устроены!
вот секрет раскроюживотный интерес вазникает к тем кто даступный и кто неинтересин как личность как человек партнеру а нрвиться только обвертка вот и ответ а с теми кто блский подуху и тд стем интересно общаться и многое другое и секс немножечко на задний план отходит
Мужчины вдобавок хотят вкусно поесть и послушать какие они великолепные и незаменимые
везёт тебе, что у тя такие знакомые, а вообще права приятельница - только секса они и хотят
Ну не только секса.. . Я бы еще и денег взял.. . ))))))))))
Кроме секса они еще хотят и вкусно поесть.
Василь Остапчук еще пивко любим и бибики
не согласен я с вами как-то )