Отношения
Можно ли втянуть в серьезные отношения парня который хочет только секса на пару раз?
Он намекал на секс уже не раз. Но я не даю. Он мне тоже ничего не дает. Так и живем каждый своей жизнью. А так хочется быть с ним.
пока вы ему не даёте - у него есть к вам интерес!
если хочется именно отношений, намекните, что вам нужен от него не только секс, а что-то большее! пусть сводит вас в кино, на картинг, на лошадях покататься...
Нет нельзя, живи настоящим
В серьёзные отношения с твоим папой)
Ты уже вознамерилась отобрать у него квартиру? Забудь. Альфа-самцы за секс не платят)
серьёзные отношения начинаются с сильной тяги двух человек друг к другу
Довольно сложно это .. да и по большому счёту вам не нужно ...насильно мил (а) не будешь ...
Поверьте, все мужики вначале думаю только как бы присунуть! Ни одни серьезные отношения не начались с мысли мужика, ооо, какая, всё, женюсь, мне нужны только серьезные отношения! Они все только о сексе думают, а уж потом, Ю если вы в постели огонь и по характеру не стерва, то уже потом их за уши не оттащишь! и с сексом и без секса. Скажите ему, что на первом свидании не даете, а потом как пойдет)
Gani Serikbaeb
Вы не поверите, но я один из очень немногих мужчин, для которых секс совсем не важен при отношениях .
А если достать его из ящика тумбочки и включить...
Нужно не втягивать а приобщать постепенно, не настаивая а то мужчина испугается трудностей и спрячется в мамину сумку.
Он ДАВАЛ намеки на секс уже не раз. А тебе что надо?
Истина в том что если ты стремненькая а он имеет успех у женщин(хотьябы относительный), то он просто хочет найти дополнительный секс,а если вы красотка то наверно просто влюбились в жеребца который всех топчет и к такому не подкатить
нет, нельзя, получив желаемое он тебя бросит, а те, кто хотят отношений с тобой на всю жизнь, будут звать замуж, а не в постель, человек который любит и хочет стать мужем не бросит даже если ты скажешь ему, что до свадьбы с ним в постель не ляжешь, он согласится жениться и на этих условиях, а если он только переспать предлагает, то как только ты уйдёшь, он забудет как тебя зовут. Важно что бы были общие интересы и похожие взгляды на разные ситуации, так как серьёзные и долгие отношения не на сексе строятся, а на дружбе и общих интересах.