Отношения

Какая девушка подходит для серьезных отношений парню, описание которого ниже..?

Это не мы должны решать, а вы! Вы же взрослый человек, с высшим образованием!
Павел - Про
Лучший ответ
Та девушка. которая полюбит его, а он её!
очень серьезная
Татьяна Жукова
Спокойная, возможно даже из пригорода.
Ты -Ведомый! она ..ведущая. ( но в меру) .Также вариант- паритет в отношениях. У каждого свое пространство.
Анна Самохина
хм.. . тётя лет 40....чтобы встряхнула и научили Родину любить.. . всмысле показала в чём смысл жизни ))))
. с терпением и верой--нежная и Любимая.!!.
Malishi Maximenko
та что судьба ему подарит
! _Begmanov Sabit_ !
это что за самореклама?
в 28 лет и не было серьезных отношений это что то странно будь самим собой и меньше зажатости
K@teньk@ =)
Такая которая понравится ему самому :-)
А сам-то он почему для себя этот вопрос решить не может ?
Анна Вавилова
Ищите такую же как и сами, т. е. свою вторую половину, но только в женском обличии))
ой ржу
какую захотите, такую и берите, плохая будет- умнее станете, учиться строить правильные отношения надо всем, и тут дипломы на лоб не приклеишь
можно быть умным, но непереносимым в быту
Берите любую и пробуйте! а то ваш вопрос как у пэтэушника!
Evgeni Cooper
Слишком много текста.
Для серьезных отношений ему подходит девушка, которую он полюбит.
Если почувствует, что это-его, если зацепит-значит, подойдет.
Макс Щеглов
не... водолея соблазнить это труд.. . не скоро... эти любят интеллектуальный подход и очень брезгливы в отношений с лохушками не приемлют... впрочем и слабые места у них есть... почитайте Луиса Хамона.
Иван Луцук
Это Вы про себя написали? !
Не переживайте и на Вашей улице перевернется грузовичек с апельсинами...)))))))))))))))
Даниил Семенов
смахивает по содержанию текста- что с тобой можно сдохнуть со скуки..
Дениc Сорoкин
Сирота
Он, наверное, нарцисс, т. е. человек, любящий себя.
Анечка ***
Похожая на него....
Нормальная, серьёзная девушка. Не шалава какая нибудь, по дискачам пьяная и прокуренная мотающаяся, а нормальная девчёнка, с которой Вы станете одной плотью. Будете работать вдвоём, отдыхать вместе, ребёнка родите, С квартирой определитесь со временем. Только где её взять, я не знаю. Самое главное ведь любить и быть любимым. Мне бы Вы подошли, вы серьёзный, положительный парень, (я не люблю распiздяев) но я замужем, и очень люблю своего мужа)
какая какая. да любая, если будет любить.
Алексей Тимкин
тяжело будет этому парню девушку найти
Надо слушать свой внутренний голос, интуицию. Интуиция подскажет.
любящая
Жанна Наумова
в одной книге (не буду писать в какой) написано подобное: никогда не будьте уверены, что знаете "ваш тип". Если интроверт, общение высасывает соки, знакомься сначала по инету, фотки размести, потом встречайтесь в реале. Только, уверен ли ты, что оно тебе надо? Может, насмотревшись на других, ты себя убедил, что отношения тебе нужны? Тут честность с собой - первое дело.
та которыя зарабатывает и имеет жилье.
библиотекарша
Dew Like
Попытался я представить себя на твоем месте. И пришел к выводу, что я бы нашел другана-живчика с большим опытом и вместе с ним тусил бы по разным людным местам, предоставляя ему инициативу. а сам бы вторым номером, присматривался и мотал на ус, что дамам нравится, а что нет.
Думаю. что не стоит при знакомстве анкету выкладывать. лучше когда тебя не спрашивают, ничего не говорить. Старайся привлечь своими личными качествами. Хотя с опелем легче, чем без оного)
Оля Пышненко
все что серьезное и положительно было написано перечеркнуло просмотром "Каникулы в Мексике")))
Да ты завидный жених просто ;)
Если ищешь с квартирой возможно найдешь, но буш всю жизнь слушать что тебя приютили ;)
Найдешь такую же, с небольшого города, будете всю жизнь на квартиру копить ;)
Хде любовь и всё такое ;))
С тобой же до зевоты скучно наверное, ты как нибудь меняй отношение к жизни то, поверь квартира в москве = счастье это совсем не факт ;))
А девушка нужна тебе такая которая понравится ну я канеш не специалист, но блин женщина для души это не куртка в магазине, чтобы и теплая была и то и сё )))))
Да и потом где гарантия, что ты поразмышляв, определишь какая тебе нужна, найдешь именно такую и она согласится, тут всё сложно же, просто общайся найдется которая нравится с ней и мути ))) Авось чё и получится, неправильно это на мой взгляд девушку по параметрам искать ;)
скромница, работающая в библиотеке )
Это вы себя имеете в виду? Вы растерялись увидев вокруг столько красивых девушек? Спросите у вашего друга он вам подскажет.... точно -точно подскажет....)))
Женщина с ребёнком и московской квартирой, остальное неважно.
"Приезжие в Москву... " хм.. . Может тебе в свой городок вернуться? Вы со своими раздолбайскими опелями с утра дороги блокируете.. . один такой провинциальный хмырь мне выезд вечно перекрывает.. . Тьфу, "любитель авто"...
зануда подойдет на все сто процентов
Куат Акылбаев
скромная
Если это Водолей, то капеееец. . Неважно, кем он и как он. . Подходит ему инициативная девушка во всем, особенно в пастели, потому как (извините) они никакие без предложений. . И еще дама должна будет держать его под "колпаком"..
Или такая же как он, или диаметрально противоположная - этакая зажигалка.
Многое из того, что вы написали, не важно. Вы практически описали меня.... почти во всём ))))) у меня тоже опель корса, тоже не курю, пью по праздникам, экономная, врать не люблю, честная )))) Удачи вам в поиске.
Abdulaziz Yuldashev
ХМ... это очень интересный случай! очень много положительного (кстати если бы он еще указал знак зодиака цены б ему не было) ну а так если в общем, то нужна девушка тоже приезжая, спокойная и домовитая )))
Забыли еще фото проиложить. Вы так девушку ищите?
Алсу Закирова
та которая любит
серьезная а главное чтобы любили друг друга
он должен сам понять чего и какую хочет
ему нужна альтерэго
Нет уж и в Питере таких не мало одиночек парней, мужиков и с богатством одиноких хватает просто человечней относится к девушкам надо мужчины!!!!
.K
.sultan Kapsenov
Подойдет.. . Та от которой остановится сердце, затем бешено будет колотится, когда она будет смотреть в Вашу сторону. И хорошо если смотреть будет нежно...
идеальная
Руслана *