Отношения

по какой причине девушка может прекратить серьёзные отношения с парнем?

Мож потому что и за мужа-то не считали не? И интересно почему я такой злой-то я сам не пойму?!?! может потому что остался без семьи и всю жизнь вынужден повести в 4х богом забытых стенах? пока моя прекрасная леди имеет семью, счастлива ой пиздец как, все что не захочет у ее ног, и тут о Серега заебись 2 семьи, все в ажуре пиздец, счастлив, Лиля под боком, тут еще можно и целоваться бля со своей первой семей, о пиздец заебсь все отлично, а дядя Вася пьяный без любви и тепла, КОТОРЫЙ И НЕ ВИДЕЛ ЛЮБВИ И ТЕПЛА НИКОГДА, В ебучем Екб замерзает и пьяный на лестнице спит, ибо пьяного урода даже мать не пускает, а ключи от своей хаты как обычно потерял где то по пути до пивного ларька. ПО честноку лучше бы деда выкинулА, он самый ненавистник был, никого не любил.
Ханпаша Джамалов
Лучший ответ
Как правило, те, кого бросили, прекрасно знают причину ))
Iuri Dudnicu
достал, совсем достал ((
Ваня Лобойко
Олег Лобанов так уходи не мучайся
Он мудак
Олег Лобанов нахуй пошла из моего вопроса сука!!! !
По своей тупости.
Ирина Бачина
Их множество
обычно измена
Элина Когай
не оправдал ожиданий ее, либо не может простить измену
Асан Рахимов
Например что то из этого:
Изменила она,
Изменил он,
Парень врет,
Не уделяет внимание,
Надоел,
Не хочет серьезных отношений,
Влюбилась в другого,
Не устраивает в сексе,
Не устраивает морально, Ненагулялась, И многое многое другое. .
Он перестанет удовлетворять ее хотелки.
Софья Бобух
по любой
измена, нечего кушать, не женится, не зачать ребёнка, скандалы, побои, ревность и т д
Слил мид в доте за это не прощают
У неё появился кто нибудь на стороне!!