Отношения

Могут ли быть серьёзные отношения между парнем и девушкой, девушке 16 лет, парню 21?

мне было 20 ей 14 щас ей 16 мне 22 мы любим друг друга больше всего на свете и не можем жить друг без друга, такой вопрос был вчера вечером я даже фото выкладывал
Саид Имомиддин
Лучший ответ
А почему нет-то? 5 лет - не большая разница
Каждый по-разному взрослеет!!!! В моем случае нет, а тут кто его знает!!!! 1
Алёна Лыщик
5 лет самая красивая разница в возрасте))))))))))
Фёдор Тушканов
А почему нет? Конечно, могут.
могут. Но в большинстве случаев, закачивается это плохо.
А тебя смущает только возраст? Если у вас любовь, а не просто некоторые отношения, то все нормально. Главное, чтобы парень был серьезный.
Tatiana Tatius
16 молоденькая еще.. . ему будет секс нужен все рвемя, она будет не гтова, потом согласиться, потом расстроиться и т. д. и т. п. вот когда девушке будет 20, а ему 25, вот тогда что-то и может получиться. А 16 лет - это все-таки подросток
Kanjar Akmamatov
серьезные отношения, подразумевают близость, а это получается совращения малолетки, так что навряд ли хотя когда мне было 19 я встречался с 17 летней, честно она выглядела на все 20, сейчас молодые да ранние, ну ни чего все у нас было мы даже полгода вместе провстречались)
конечно, могут. Ведь возраст не слишком в таком деле важен
Настя Гучек
Конечно могут и должны, она ведь к 20 годам может уже троих родить, такая молодая и уже трое детей и вся жизнь еще впереди можно учится пойти, работать, и демографическую обстановку в стране улучшит, вобщем одни плюсы от такого серьезного общения
Regina Ilyasova
даже до секса могут дойти, но лучше б парень ориентировался на свой возраст, маленькие они еще..
Чтобы не закончилось плохо, Парень должен быть очень выдержанный
И ориентироваться на то, чтобы когда девушке будет 18-19 лет пожениться
Всё от вас зависит, а в первую очередь от парня. А вообще, могут конечно!
самые что ни есть серьёзные как раз и могут и часто бывают.. . ведь сколько историй типа: "знакомы со школьной скамьи" или "поженились на x-курсе в институте"... рада за Вас! будьте счастливы!
Однозначно. ДААААА....
я думаю максимум вы можите подружить с годик! но до свадьбы такие романы не доходят! это просто первая любовь, если её так можно назвать!!!!
Talgat-Mustafino
Очень даже могут.
Если молодой девушке нужны серьезные отношения.
Могут, только не на долго
конечно вот у меня друг ему 22 а ей 17 вот уже - года как вместе так он её не просто любит он готов душу свою за неё отдать