от трех до семи строгого режима
а так все нормально, парень должен быть немного старше девушки
Отношения
вот как думаете....девушке 16 лет парню 21 как смотрите на то что они встречаются????разница всё таки 5 лет....
встречайтесь.... разрешаем ))))
мне 60 ей 47 что дальше однако это не мешает нам быть вместе и о возрасте мы друг друга не спрашиваем
5 лет - фигня
не думаю, я бы на месте парня не смог так.... вот если парню 25, а девушки 20, то нормально, а так ...не не ...
Кастрировать педофила!!!
У меня с парнем 6 лет разницы..., а такое ощущение, что ровесники... ) ,5 лет - это нормально)
все хорошо.. .
5 лет познакомилась я с парнем, ему было 19, мне 25, до сих пор вместе и счастливы...
любви все возрасты покорны)))))))))
Главное что бы вам было хорошо вместе, все остальное второстепенное.
Этим летом в санатории за мной (мне 32 года) 88 Дон Жуан ухаживал (ели отмахалась…) . Вот это я понимаю – РАЗНИЦА!! ! А тут 5 лет каких-то
Мужчине 40, женщине 30! ОМФГ 10 лет разница!! ! и еще в самой знаменитой трагедии Ромео и Джульетта разница в возросте тоже была 5 лет.. . ( ей 14 ему 19)
5 лет - отличная разница, можно и чуть больше. но парень рискует с такой малолеткой!!!
смущает только то, что девочка всетаки еще слишком молоденькая, а так разница в ворасте не имеет никакого значения)))
ничего плохого тут нет,