Отношения

Как доказать девушке 16 лет которая смотрит только на парней 18+,что я тоже парень и ничем не уступаю совершеннолетним?

>>> " И вообще сейчас девчонки 14-16 лет встречаются только с ребятами которым за 18 лет "

зачем обобщать всех девушек? )

тебе может найти другую, которая не смотрит на 18+ , а ту, которая вздыхает при твоем появлении :)
Нв
Лучший ответ
А тебе это надо?!))) Куда спешим?)) Устал от свободы?!))) Ведь тебе как мужчине пока о своей карьере надо думать, а не о девушке...
какие проблемы? заведи себе девушку 18 лет, они чуток умнеют к этому возрасту)) )
так.. ну судя по дополнениям девушка-то права.... мальчик ты ещё...мужчине наплевать, на кого кто смотрит, он идёт и берёт то, что хочет, а не ноет, что на него внимания не обращают
Ну правильно, ей со старшими интересней, а о чем она с тобою будет говорить? Ты за свои поступки отвечаешь? А денюшки тебе мама на кино дала?
У женщин всегда процесс мышления старше, чем у мужчин!
Shahinurа Abdibali
заинтересуй ЕЁ по-настоящему.. .
если сможешь, ОНА забудет о своем и твоем возрасте... удачи!
Будь самим собой.. . вот и всё...
У меня дочь тоже в 16 лет предпочитает мальчиков 18-20 лет.. .

Мол, взрослая она и одногодки - это малыши для неё...

Удачи тебе! За свою любовь нужно бороться!
Увы, это закон жизни... девочки мальчиков-сверстников не замечают, надо чтоб вам хотя бы годика по 22-23 исполилось
34 Катя
Только взрослыми поступками
Узнай что её привлекает в парнях от18 и приобрети те же качества.
поступками, своими умными и правильными действиями. .
шевели извилинами, соображай)
Павел Евчук
а ты увенен что ей надо что то доказывать?
Алина Фролова
Пусть у тебя будет восемнадцатилетний друг, который тебя уважает, тогда ей будет легче принять тебя))
Andrei Malinkin
А ты завоюй ее сердце! ! Поступи как рыцарь или что-то сделай ей приятное!
А перед действиями еще несколько раз подумай: ОНО ТЕБЕ НАДО?? ?
Безответная любовь ничего хорошего не принесет кроме разочарования, разбитого сердца и слез!!
Мишка ©
А нужна ли тебе такая девчонка, которая в таком раннем возрасте уже охотится за кошельком и ищет приключений на свою голову?
Ирина Леонова
Да, а денег-то у тебя столько нет, как у 25-30....А ей подарочки нужны и всё такое.... Ща девахи корыстные пошли (((
многие девушки хотят, чтобы парень был старше. Кажется, что если он старше, то сильнее, более серьёзен. Если честно, меня тоже привлекают мальчики постарше. Потому, что ровесники, которые меня окружают.... то пьют, то курят... или уже заняты.... Зачем такая девочке тебе, которая тебя не ценит. Ты присмотрись к другим, и встретишь ту, для которой ты будешь самым самым...
поступками какими-нибудь) )
ну или заставь ее ревновать!
Переспи с ее матерью