В 15-16? По-моему, такие не все. У меня в этом возрасте было много знакомых, которые смотрели как раз на ровесников. Некоторые до сих пор вместе. А меня вот постарше мужчины привлекают. И таких как я знаю многих (только сейчас нам уже 20)
Дело в характере человека. Тебе попались вот такие... но они не единственные
Отношения
Почему девушки в 15-16 лет не смотрят на ровесников,а выбирают постарше и все ли такие?
Многие)) ) В 18-19 уже более спокойные... без заморочек (((
Потому что девушки в 15-16 лет взрослее своих сверстников-мальчишек. Так уж природой заложено. Поэтому девочкам и интересны юноши старше себя. Хотя с возрастом могут взгляды измениться.. . Ведь немало на свете счастливых пар, где мужчина моложе женщины, и намного.
Все такие. И в 20 и в 25 им нужны герои постарше.
Не, не все.. . Я в свои 16-ть была по уши влюблена именно в своего ровесника. Да и не я одна...
потому что парни на 2-3 года позже взрослеют, потому с ровесниками нет общих интересов!
почти все такие, с ровесниками мало кому интересно в этом возрасте
Хасан Мухитдинов
Ровесники бывают разными
девочки в развитии опережают мальчиков на 2 года.... так что если 15 а ему 17 то по развитию они сверсники, и им легче общаться.
Хасан Мухитдинов
Опять же есть некоторые парни очень толковые и в 15 лет
нет, не все. просто девушки в 15 лет, не смотрят на ровесников, т. к. их считают несерьезными, глупыми! ! девушки любят постарше, у которых уже опыт был в серьезных отношениях, а у ровесников его нету, а девушки, намного умней парней, это всегда так было, и будет))
Хасан Мухитдинов
Не согласен.Некоторые парни превосходят в интеллекте девушек.
Хасан Мухитдинов
Согласитесь в школьные годы лучше думать об учебе,о будущем темболее мальчики-будущие мужья,которые будут содержать семью.Да и ранний секс только нарушает психику подростка.Некоторым ребятам это и не нужно.Я например считаю таких девочек,которые гуляют,занимаются сексом в этом возрасте не слишком умными,мягко выражаясь.Обычно такие девчонки рано начинают и быстро угасают(теряют интересс к жизни)