Отношения

Какие фильмы нравяться девушкам 15-16 лет?

Всем привет!). Скажите пожалуйста, какие фильмы нравяться девушкам 15-16 лет (жанр)? Может сечас или в бижайшее время выходят интересные фильмы?
Все зависит от вкуса.
Но я, как гуру в таких делах скажу типы баб, и что приблизительно она смотрят.

1. Фифы, стервочки. Обычно такие сопливые мадам любят сопливые комедии и сериалы.
2. Пацанка. Хорроры, гонки, в общем, вспомните, что смотрите вы, и наверняка у бабы-мужика будут такие же вкусы.
3. Шлюха. А нужна ли она тебе вообще?
4. Профессор-отличница. В основном смотрят всякую хрень с философским посылом.
5. ЛАМПОВАЯ ТЯН. Анимешница, учит японский, килограммами жрет суши и читает мангу? Включайте ей аниме. Так как одна из моих сестер анимешница, могу посоветовать вам клевые к просмотру аниме.
6. Грустилочки-палочки-топилочки (99(999((9(((. Если твоя баба любит всплакнуть, значит она част о слушает грустную музыку, читает грустные романы, и, соответсвенно, смотрит грустные фильмы.
7. 8-летняя баба. Если твоя баба до сих пор не может удержаться, чтобы не купить мягкую игрушку и просит у тебя на день рождения пони, значит она немного потерялась во времени и ей не 16, а в два раза меньше.

Вроде все.
Если не найдешь тут свою девушку (или подругу?), могу написать еще пару типов (просто пальцы печатать устали)
Алексий Ёжиков
Лучший ответ
Хорор!
Davronbek Alijanov
Романтические всякие .но зависит и от девушки.
Кому как. Мне, например, по душе "Унесенные ветром", "Девятые врата", "Гамлет". Но моим подругам такой репертуар в падлу.
ну на спайдермена сходи я хоть не девушка но мне 15 лет.
снято неплохо.
юмор есть.
Aleks Li