Отношения

Девушка в 16 лет влюбилась

Мне 23 года, в меня влюбилась 16 летняя,
Я немного был в ступоре, не знал что и делать, у меня была девушка еще со школы, но я до сих пор девственник, короче она прям просилась встретиться, я согласился, мы прогулялись проводя ее до дома, хотела поцеловать но я не позволил ( намеком), она мне тоже понравилась, но мне не ловко от того что наши возрасты разные, и как отреагируют ее предки,
Так вот, она рассказала маме что мне 23, мать ее предупредила чтоб она не встречалась иначе будет иметь дело с отцом, и е у нее заберут телефон,
Она ходит на конный спорт, мы с ней обсудили о своих нуждах и проблемах, пришли к согласию что она будет учиться а я не буду мешать ей, но хотим видеться..
Вобщем как действовать не знаю,
Ах да, я просил её забыть о нас и найти себе другого, она не в какую, говорит давай пока будем вместе а дальше посмотрим как получится.
Пс* я знаю что будет если переспать, так что не пишите бред, могу подождать, первая у меня была в 17 лет
Не отталкивайте ее, вполне может быть, что это что-то чистое и светлое, что не может за себя постоять. А на остальных, в общем-то, наплевать. А на счет ждать - есть возраст согласия, опять же, лучше сделать и пожалеть чем несделать и тоже пожалеть. А еще лучше постараться не калечить девчонок, они и без того очень уязвимые в этом возрасте.
Ирина Бычкова
Лучший ответ
У меня такая же фигня была .Мы 4 года терпели, а разгружался я со шлюхами
Можешь загреметь под фанфары.
не делай ей детей и ..
:) дай возможность подумать
года два -три, наверняка ты не не последняя ее любовь
Оксана Зоря
"встречаться" это трахаться?
Tatik Malenjkij
Мария Чуприна Видители ее мать не разделяет вашего мнения, вот
Не связывайся с ней
Cергей Падалкин
брось это дело..
Ольга Лялина
Тащи её в ЗАГС...
Алёнка Таскина
Нормальная разница в возрасте 5 лет. Впринципи можно подождать.
Kinofanai Lt
Встречайтесь просто, пока ей 18 не стукнет - в кино, на дискотеки, а потом свадьба и т. д. и т. п .
Лида К.
Родители плохого не скажут.
Время покажет.
16 лет - возраст сексуального согласия. Если она не накатает заявление, что ее изнасиловали - Вас не посадят.
Оксана Кузяева
Мария Чуприна А родители не могут ничего сделать типо заву написать мол я с их дочерью..
А ведь мы просто общаемся и гуляем
Миля Имангожина Григорий, когда ваша 16-летняя дочь влюбится в 23-летнего, тоже благословите ее завалиться с ним в постель?
Тиллаз Айдаржанов она не накатает, а родители её накатают.
Если рационально подходить, то от таких озабоченных с детсада надо держаться подальше. Самый правильный выход, сказать, что у Вас появилась девушка. Если у неё мозги ещё в порядке, то отвяжется, а то игнорить замучаетесь.... Послушай совет, не живи на авось....
не участвуйте в отношениях, где есть тайна
Знаешь поговорку: сучка не захочет — у кобеля не вскочет? Это — про тебя. С девушкой скока не дружи — дело закончится постелью, иначе если — из них двоих кто-то тормозит, и этот тормоз — ты. Так что, до ее 18-и летия — ни-ни. Найди себе 18-и летних, и\или мастурбируй как все.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Она шлюха
Все "советы" вилами на воде писаны.... ТОКО САМ )
Ирина Сохиева
Объявление на сайте знакомств. Кареглазая блондинка 28 лет. Рост 167 вес 58. Воспитываю дочь трех лет. Материально и жильём обеспечена. Увлекаюсь конным спортом и фотографией. Образование высшее, работаю, планирую открыть свой маленький бизнес. Нет ни кого не ищу. просто так хвастаюсь. Тел для связи....
Опасения родителей понятны, они переживают, чтоб дочь доучилась и не принесла в подоле. Родительский контроль, безусловно, нужен, но своими запретами они только усугубят ситуацию и отношения с дочерью. Значит, они не доверяют ей, не уверены в ней. Раз ограничивают её свободу. Пока она живёт с ними, зависит от них, не достигла совершеннолетия - имеют право. Жесткий, тотальный контроль и бескопромиссные запреты чреваты последствиями. Пройдёт 2 года и девочка сбежит от них. Она может и сейчас проявить протест и уйти из дома.
Я понимаю родителей, они вас не знают, боятся, что вы плохо повлияете на их дочь. Но как они её воспитывали, если тревожатся за её дружбу с вами? Мне родители всегда доверяли. Никогда меня ни в чем не ограничивали. В моей жизни не было родительского запрета и строгого воспитания, но я всегда знала рамки дозволенного.
Короче, вам нужно продолжать общение с девушкой, если вас к ней тянет, если она вам симпатична. Но родители должны узнать вас ближе. Чем вы занимаетесь, что вы за человек. Придите к ним в гости, познакомьтесь с ними. Возьмите маме конфеты Рафаэлло к чаю. 5 лет - хорошая разница. Их дочь - уже не ребёнок, а ей не дают свободно дышать, делать выбор. Родители не в праве решать за ребёнка, даже если ребёнку 3 года, а не 16 лет. Родители должны учитывать, считаться с желаниями своих детей.
Постарайтесь наладить отношения с родителями девушки. Они должны увидеть, что вы хороший, порядочный человек. Общение, дружба с вами не отразится дурно на их дочери. Наоборот, счастливые глаза дочери, отличная учёба, разносторонние увлечения девушки заставят их смириться и принять, что дочь повзрослела.
Если вас так и не примут, но вы любите девушку и хотите быть с ней, предложите ей переехать к вам.
Если Ваша девушка достигла 16-летнего возраста и все происходит по взаимному согласию — закон вы не нарушаете.
Ghena Filipescu А теперь поставьте себя на месте ее родителей.... будете утверждать тоже самое?
Если она уже в 16 лет сама к дядьке лезет засосать, боюсь представить какая она будет в 20....
Максим Сербин
Девственник, но первая в 17 была. Чё врешь, праведник
Вадим Маврин Секса с первой не было, хул не понятно даун
Safar Ismoilov, мне кажется, можно повстречаться пару лет, без близости, а потом, если ваши пути не разойдутся - жениться.
Женя Маджар
разница в возрпасте вполне нормальная...
Багдат Шакенов
ну и не лезь к ней
А Toktomamat Kızı
Общайтесь. Встречайся.
Переспать всегда успеешь.
Светлана Лобач
девка созрела и хочет секса. а ты если поведешься на ее желанья. будешь не рад.
Что Вам надо точно: так это определиться надо Вам это всё или нет. Если нужны отношения и она - вперед, найдете выход. Если считаете что не Ваше, скажите ей честно как есть, нам не хватает честности мужчин. А эти загоны с родаками, возраст и что делать - это ерунда, скорее от нее исходит (всилу возраста), хочу и родителям угодить и встречаться. И возможно она хочет встречаться изза подружек более опытных. Вобщем делайте по зову души
Оксана Панина
если ты с этим пришёл сюда... значит девушка тебе безразлична,
да ещё и сам себе противоречишь... "первая девушка была в 17" а перед этим, что ты "в 23 ещё девственник"
ну а если серьёзно, отвечать на такой вопрос - нужно набраться терпения, секс понятие... растяжимое, он не обязательно лишает девственности девушку... так же многое зависит от физического развития девушки, вполне возможно, что ей это уже просто необходимо.... а точка в 18 лет.. это общественная условность.
вам надо решать вместе, что и как делать, ну и знакомство с родителями тут вполне поможет.
а ещё можно прибегнуть к старинному русскому обычаю - обручение, его за несколько лет до свадьбы делать можно.
в общем, тут ситуации бывают разные, и надо чётко знать взаимоотношения между вами, вами и родителями..
ведь если девушка созрела... она вполне может найти того, кто ей поможет.. а он может оказаться ...не очень "правильным"
Аскат Юсупов
В 23 года Девственник ???
Вот ЭТО Да !!!)))))
Just It
Зачем тебе старуха дряхлая?
Shalkar Baibatyrov
все нормально, это не разница
Valentina '
От ты все о ней все рассказываешь, а какие у тебя чувства к ней? С твоих слов видно что ты ей не безразличный, а она тебе? Если возраст, то это не помеха, по твоим словам ты еще тоже не созрел. Так что, в начале определись с чувствами - тебе решать!
Мария Чуприна У меня в начале такое было, но потом пообщавшись с ней я увидел в ней то чево не видел в другой,
Скажу коротко Я хочу всегда быть рядом с ней, мои чувства к ней искренние, я хочу создать с ней семью!
Пройдут годы и ты скажешь - нахрен я ее отшил
Вообще-то в 16 лет можно встречаться с кем угодно, хоть с 40 летним, хоть с 50 летним, это во-первых, во-вторых по закону можно заниматься сексом с 16 лет, в-третьих у вас разница в возрасте не большая всего 7 лет, а я знаю людей, которым хорошо вместе и они счастливы в браке с разницей в возрасте 18 лет! И если ты только из-за возраста не станешь с ней встречаться, то я считаю, что ты просто очень тупой!!!!
Зоя Познякова
Зоя Познякова А если ты можешь с ней не встречаться, и тебе так важно мнение её родственников то и не надо, да и вообще не надо с кем - либо встречаться!
Ты подожди ещё но не сжигай мосты. Время у вас самое то. В этом возвравсте девушки влюбляться впервые и думают что он самый самый и что навсегда дальше любовь уже не будет туманить ей глаза как сейчас. Пока делай отношения по секрету дальше как она подростет то тогда офишируйте свой отношения
Да зачем тебе это бала на голову! Потом чуть разосретесь начнёт шантажировать как Сычёву и шурыгина! Не води дела с тупыми малолетками !
Azamat ****
"но я до сих пор девственник"
"первая у меня была в 17 лет"
Определись...
Мария Чуприна Первая девушка была в 17,но я не занимался сексом, причины на то религиозность
чет не поняла, первая была в 17, но в 23 ты девственник? память стёрлась что ли?
Ghena Filipescu На левое ушко девственник наверное
Просто подожди месяцок, может там раз в неделю проведи домой, посмотришь она сама соскочит, девушки в этом возрасте очень эмоциональны и может быть все что угодно. Мой совет немного подождать время покажет какая там у вас любовь)
Rozik Yangiew
зачем эта малолетка
Здравствуйте
Эм, ну, вообще по закону, ты можешь встречаться с 16-летней девушкой. Ну, и спать с ней тоже. С её согласия. Никто тебя за это в тюрьму не посадит. От предков просто скрывайте отношения и все. Будет ей 18, все расскажете