Отношения
что сделать чтобы друзья не подкалывали нащет девушки...мне 16 лет а девушке 14 и все ебут мозги что она малая и тд...
подскажите что делать..
2 года-большая разница?? не смешите меня. вы же любите ее. люди женятся с разницей в 15 лет. у меня с моим любимым 7 лет. мне 16,ему 23.и что теперь? девушка должна чувствовать себя защищенной
А ты им скажи, что у них старые мочалки. Хотя" "друзья" у тебя ещё те. Тебе 16? И ты ещё материшься при незнакомых людях? В и-нете? И при девушке своей? Тогда брось её немедленно, пока она не привыкла, что с девушками матом разговаривают. Может ещё поймёт, что от таких матерящихся хорошего её не видать. Найди себе биксу по фене ботающую, она и старше и друзей твоих на место поставит. Или поменьше общайся с "друзьями".
Чё значит "милая", просто они не понимают, что такое любовь
Не слушать никого, если они не уважают твою избранницу они не уважают тебя. Задумайся друзья ли они тебе. Удачи)
настоящие друзья мозг не выносят
Быть выше друзей. Сказать что она тебе очень дорога и это вообще не их дело!
А ты скажи, что два года не такая уж большая разница и что девушка должна быть младьше парня;)
Роман, если вы любите свою девушку, то я думаю возраст тут совсем не важен для вас! Просто не обращайте на эо внимание! Либо четко скажите своим друзьям, что на счет этого разговор закрыт, я ведь сама встречаюсь с парнем с которым у нас такой же разрыв в возрасте как и у вас, так что я думаю, просто нужно популярно объяснить людям, что к чему! любите и никогда не предавайте удачи вам
И еще ...задумайтесь над тем друзья ли они вам?
а что должно быть наоборот парень младше девушки? мой парень старше меня на 6 лет и все ему завидуют. и тебе видимо тоже завидуют. если нравится девушка ненадо ни накого обращать внимания.