Отношения

Как упросить Родителей, чтобы они отпустили в 16 лет в Другую Страну к девушке?

Здравствуйте, мне 15, встречаюсь со своей девушкой год, в 16 лет хочу поехать к ней в Украину, ибо ждать еще до 18 лет, будет долго очень.
Хочу поехать летом, так как лето самое хорошее время, все отдыхают, каникулы и т. д.
Сам в 9-м классе, но когда недавно подходил говорить на эту тему только с Матерью, сказала, что не отпустит, ибо тип в Киеве война и т. д.
Отцом еще нет, но хочу.
Но я её люблю и не могу бросить.
Упрашивать их после 10 класса, будет вариант? И как упросить, я даже не знаю
Помогите, прошу, ибо там даже войны нет в Киеве, и моя девушка хочет чтобы я к ней приехал
Родки наши еще не знакомы, но ее мать и моя мать знают о нас
Познакомить их мб? Но как? Подайте идею, всё что сможете, пожалуйста.
1) 18 жди, псих.
2) Я в 20то еле выбрался.
3) Украина, жиза, только мне повезло я ездил в Крым, но от тогда еще под Украиной был. Я тебе так скажу, бросай эти отношения, бросай их, просто совет не надо, я тоже вроде весь такой романтик, но видится раз в полгода, это очень тяжело, поверь, легче не начинать такие отношения.
4) Сейчас в сторону Киева из рашки действительно лучше не ехать.
5) Любишь, ты ее в глаза то хоть видел? Не спеши бро, я тоже так думал, а через 3 года понял что не чувствую вообще ничего, полный 0, она привязалась, а я как камень, обидно и ее подвел и вообще как-то не хорошо вышло.
6) Идеи никакой не будет, если у тебя есть финансы то делай в тайне от родоков, но думай о последствиях, в том числе и для своих родичей, если тебя там в Украине поломают, то инфаркты будет твоя мама хватать, помни об этом, думай о других, не только о себе и бабочках любви.
Если нет собственных финансов - не возникай, ты под колпаком, ты зависишь финансово, а значит не свободен, ну как-бы, а что делать, твое бабло зависит от родоков, значит их решение конечное, подмазать их, навряд ли выйдет.
Сайко Бибосынов
Лучший ответ
Валера Петров Спасибо, бро, образумил)
Осталось только одно, заглушить как-то свою любовь, ну, или она заглушиться сама со временем
Не хочу ей делать больно, но иногда понимаю, что у нас с ней ничего не выйдет, да и заметил сегодня, чт о и она не гарантирует наших с ней счастливых дней и т. д.
Да, именно так и сказала, на душе обидно стало, зашел сюда, прочел твой коммент и почему-то меня очень сильно осенило, теперь я не совсем всего этого хочу
Просто у нас с ней столько всего было, и бросить ее?? Может давай в вк все обсудим?
Валера Петров Ты один, кто хорошо ответил на мой вопрос)
Спасибо огромное, бро
дождись 18 и гони куда угодно, если деньги будут.
S B
Валера Петров Я же писал
до 18 вообще не вариант.
Как вы можете встречаться, если она в другой стране??
Адекватные родители никогда тебя не отпустят.
Станешь совершеннолетним, заработай на поездку и вали куда хочешь.
Валера Петров А что если
С другом поехать? Другу будет 18, когда мне будет 16