Отношения

Разница в 16 лет при создании семьи между девушкой и мужчиной это очень много? Обоснуйте своё мнение.

Это не много. а вполне нормально.
В 19 веке вообще мужчины раньше 40 не женились, а брали за себя 16-летних.
Людмила Добродон
Лучший ответ
Если девушке 50, то прекрасно)))
*K
*-_ Kazakh _-*
Василина Швецова :)) Нет, ей 17, ему 32, в июне 33 будет.
А если у Галкина спросить.. насчет разницы?)
Татьяна Львова
Василина Швецова Гей, живущий со старухой, как эксперт?:))
Девушка младше, конечно.
Василина Швецова Всерьёз можете ответить?
Думаю это эдипова задача))) как можно спать со сверстниками родителей)))
Игорь Ильин
Василина Швецова Если ей 17, то её родителям по 32 года? Да Вы охуели, милейший.
Василина Швецова Создание семьи это не только секас, Doom.
Нормально . главное чтобы была моложе на 16 лет .. И стоит помнить что отношения, отношалки -это чисто женская обязанность вносить комфорт в нее, если не чувствуете этого, то она дефектна к семье с потребительским складом ума " принцеискалка"..
Кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие де ей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% мужчина платит.  -форма изъятия имущества у законного владельца .
ТО ЕСТЬ ДЕВУШКА МОЛОЖЕ НА 16 ЛЕТ СВОЕГО МУЖЧИНЫ? ТОГДА НОРМ
МНОГИЕ СЕМЬИ РАНЬШЕ БЫЛИ ТАКИМИ,
ГДЕ МУЖ СТАРШЕ ЖЕНЫ НА 10 И БОЛЕЕ ЛЕТ=)
Шша Шша
Ну тут уточнить нужно у кого в какую сторону, конечно разность интересов все равно будут присутствовать но если по характеру и по душе люди схожи то не чего страшного абсолютно нету, у меня вот все мои мужчины были младше, на 8 на 8 и на 5 сейчас, не 16 конечно но не было проблем в этом плане вообще не каких! Дерзай жизнь одна!
Лена Бирилова
Я не понимаю какие общие интересы могут быть у людей такого разного возраста. На одном сексе хорошие отношения не построить.
Umirzak Kalkulov