Отношения

Разница в 16 лет - это много? (Если девушке 25, а парню 41) Как вы думаете?

Это дохуа. Не порть жизнь девочке
Александр Баранов
Лучший ответ
В плане секса у мужиков примерно в это время проблемки начинаются.
Не у всех, но частенько. Нет, есть, конечно стебари-террористы, которые и в 90 еще ого-го, но статистика не в эту пользу.
Галина Чиркова
очень много, если она только не ради денег с тобой
Pron Foon
Много... мало.. что для вас важнее - ваши отношения или то что об этом подумают окружающие... В 41 год мужчина уже достаточно зрелый, самостоятельный и трезво оценивающий окружающий мир. Девушка в 25 закончила обучение, определила свою дальнейшую карьеру, к этому времени уже вкусила и любовь и горечь разлуки (иначе не завела бы роман с 41 летним), вполне созрела для создания семьи и ищет подходящего кандидата.
Не вижу в этом ничего предосудительного. В древности такие браки были сплошь и рядом. Молодую и красивую выдавали замуж как правило за взрослых а то и престарелых дворян.
Жаданова Елена
У меня самыи лучшии секс в двадцать пять быдл с сорокопятилетнеи - восемь раз я вдул за ночь. Но еи же будет 45, а тебе 60. И как? До хера это... шестнадцать.... Куда это?
Влад Юрчук
Рузалия Хатыйпова 80-45=16?
браво))))))))))
Нормально, если обоих устраивает.
Норма. Кстати, да! Это намного более гармоничное сочетание, чем одноклассники.
Бл 41 это уже не парень, а мужик по этому не нормально ♣
Женя Базылева
Ужасно! 41 год мужику а он на девушек молодых запрыгивает... исключить такое вообще нужно! Перестаньте портить жизнь людям! 16 лет это уже не разница это целая жизнь
Alenochka Aleksandrovna
Не много если парень немец. Подтянутый, ухоженный, состоятельный, уверенный в себе, интеллектуально развитый и т. д А если "парень" наш - то есть дряблый с обвисшим пузом, разжиженными мозгами, нежизнеспособный без женщины-обслуги под боком, да к тому-же ничтожный лузер то да это много.
Вита Кича
Конечно ненормально! Блин ну тебе мало женщин 35-40 лет? В этом возрасте женщины еще очень хорошо выглядят! Зачем девчонкам жизнь портить? Оставь ей возможность построить свое счастье с неискушенным романтичным молодым мужчиной лет 25-30
Влад Юрчук Правильно, Лен, не туда он смотрит. Говорит о семье... Семья - это не союз людеи совсем. Семья - это совокупность сил, идеи и капиталов, основанная на взаимных симпатиях и доверительных отношениях. Доверие - основа семьи. А он уже сомневается. И возраст тут не главное, но просто разные они из-за возраста.
Помоложе девушку можно найти.
Ольга Ануфриева 25 это много?