Отношения
Если девушка в 16 лет живет половой жизнью и живет у парня-это норма?
рановато... но щас такие времена, что просто удивляешься..
а почему нет?
живет половой жизнью, ну терпимо) Живет с парнем, зависит от ситуации, мало ли как у нее дома. нУ рановато конечно)
У неё мама не нормальна.... извините.
не понятно только, как ее родители к нему отпустили... .
а насчет нормы - этот вопрос растяжимый. если в свои 16 она уже выросла и мыслит как 20-тилетняя.. . то, почему бы и нет?
конечно
По мне тоже
нормально то может и нормально.. . хотя, если честно, не очень. 16 дите еще горькое, а все туда же
Думаю это слишком рано. Родители должны быть на чеку! А если ребенок? А у них жизнь еще только начинается им учиться.... С другой стороны если живут, то хотя бы под присмотром у родителей....
Определённо рановато, своей дочери врядли бы позволила!!!!
По моему мнению, это полный разврат. У неё нет культуры религии и этического воспитания.
не лезте вы! она сама поймет, что рано, а что нет! может на много позже все равно вы ей ничего не вдолбите
Норма у всех своя! Дело то не в возрасте, а в осознании и готовности.
было бы хуже... если наоборот
для каждого своя норма. для меня это очень рано (о том что с парнем живет)
В наше время по моему удивляться нечему.
у каждого своя норма
в 16 лет это слишком рано. Хотя сейчас дети акселераты и для них в 12 лет ...уже нормально. Вот только куда её родители смотрят?!