Отношения

вы считаете это нармальным когда девочка в возрасте 15-16 лет занимается половой жизнью?

у нее даже мозги не сформировались,она даже не понимает зачем это делает,просто хочет с кем попало.
не нормально, в 15-16 и даже 17 дети они ёще, и не спосбны думать о последствиях
Эльвира Буркеева
Лучший ответ
Половой жизнью живут, а не занимаются. Если она половозрелая, то почему и нет. Во времена СССР, например, на Украине, в Молдавии, Армении, ряде Среднеазиатских республик, с 16 лет официально было разрешено девушкам выходить за муж.
Kp 39 Oik40
ты бы грамотно писать научилась, не в обиду. А по сути вопроса не тебе решать каждый сам все решает для себя. и почему это абы с кем, ты что же думаешь любви не бывает у подростков?
N,
Nurlan ,,,,,,,,,,,,
Елена Телюкина ya vyshee obrazovanie v UK poluchala a ne v Rosiii,pishu kak mogu...eto ne na orfografiyu vopros rodnaya...
Николай Водолазский партизанка, одно дело любовь, а другое половая жизнь, такие как ты и губят молодёж. Икак же ты будешь относиться к своей дочери которая начнёт прыгать по краватям в 14 лет? Тяжко наверно жить без моральных принципов?
ну.. . нормально в принципе. . но тллько в принципе.... можно было бы и подождать годик лет так до 16 - 17
Андрей Ковш
если девушка созрела физически и готова морально, то да. Вспомни наших бабушек и прабабушек, которые в 16 лет выходили замуж, а в 17 детей рожали....
Мастер &
рано конечно.... но еще больнее смотреть на совсем еще девочку лет 13 которая ищет с кем бы заняться сексом, причём не важно хорошо она знает человека или нет, самое гонимое то что не знает даже здоров ли её партнёр
Fufik_ Man
Ну с кем попало, конечно, это плохо, хотя 16 лет - рановато
если только с одним партнёром-полезно для здоровья (и не забудь про презерватив)
Эльвира Буркеева учёные доказали что секс женщине пользы для здоровья не приносит, даже наоборот
считаю, что не нормально, последствий потом очень много.. .
с медицинской и духовной стороны.. .
Кто сказал, что не понимает? Джульета влюбилась в 16...
Андрей Ковш да но джульетта плохо кончила... :)
Нормально....
нормально! на дворе 21век! и этим ни кого не удивишь!