Отношения

мне 23 года, как вы думаете стоит ли пробовать начинать отношения с девушкой 15-16 лет? что вы вообще думаете о таком?

Ну если серьезные отношения. То общайтесь встречайтесь. Только обязательно пообщайся с её родителями. А то может так случиться что они не поверять в искренюю дружбу. Молодеж сейчас ранняя. А так у меня знакомый начал встречаться с девчонкой когда ей было 15 ему было 21 год родила она в 16 лет сейчас дочке 8 лет и на днях родится вторая девачка.... Обдумай все. Решать все-ровно только тебе.... А если все будет хорошо ото желаю счастья и взаимной любви.... Удачи
Axa Saloxiddinov
Лучший ответ
Ты чего педофил что ли,,,
Rauf Quliyev
да ладно не переживай ты так из-за ответов, просто жалко девченку вдруг что, но раз ты серьезно настроен-ухаживай за ней, но в любом случае с сексом не торопитесь
В.
Васо .
Придется подождать пару лет, у меня знакомый между прочим тоже свою жену два года ждал, в 18 и расписались, Прекрасно живут. два сына.
Я думаю что не стоит. Чревато последствиями.
А вообще, конечно такие отношения не редкость, и полноценные и лишь сексуальные.

** если ты способен, находиться с девушкой в исключительно платонических отношениях, то ради бога, общайтесь на здоровье. Жди когда она достигнет зрелости.
Вот только станет ли девушка разделять твои принципы.
и чё ты будешь с ней делать?
это уже может статьёй попахивать.. . аккуратнее)
Думаю, что вдуть можно, а отношения не стоит.
я бы не хотела, ч. б. у моей дочери в 15 был кавалер 23 лет
Попробовать стоит, только до близких отношений не доводите, просто встречайтесь, общайтесь
почему именно 15-16???
а не 20 например?)
лично по мне так нормально, сама встерчалась с парне 25 в свои 15)