Отношения

Почему молодые девушки 15 - 16 лет ложатся под старых уродов,?

Какое у нее будущее, если зная что дядя 45-ти лет имеет семью, и он лишь отимеет ее и все! не уже ли нет нормальных сверстников.

Эта девушка мой очень близкий человек, как к ней отнестись? ? Она не хочет меня слушать, и продолжает делать свое ...

Кто она с моральной точки зрения? Как ее называть?
Юлия ***
вобще-то она еще глупая, чтоб давать адекватную оценку своим действиям. А вот его действия - статья!
Воробьев Юрий
Лучший ответ
умница.

**

ты же не веришь в любовь.

а любви--все возрасты покорны.

сколько ей лет?

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.
а что ты можешь ей предложить, а он уже состоявшийся человек и может ей многое дать.
Teleport Kg
может ей отца не хватает?
Дархан Zharosh
Называй её продвинутой женщиной любящей себя. А по поводу уродов, не стоит так откровенно ей завидовать, ты тоже можешь разрешить это себе.
её личная жизнь. имеет право
Я не знаю, сколько вам лет, но, поверьте, 45-это еще старость)) ) И разница в возрасте-это личное дело каждого. К тому же 45-летний опытный мужчина гораздо интереснее заносчивого малолетки. По поводу семейного положения мужчины, лично я никогда не берусь судить чужие отношения. В жизни бывает разное. Поэтому тут без комментариев. Как вам к ней относиться? Да так же, как и раньше. Какое влияние оказывает ее личная жизнь на ваши взаимоотношения? Никакое. То, что вам это не нравится-это ваши и только ваши проблемы. Кто она с моральной точки зрения? Как ее называть? -А вам так важно прилепить к ней ярлык? По одному факту не судят о моральности человека. А если у них любовь? как вы ее назовете?
Я не старый урод - протестую ))) И я не сплю с теми с кем по закону нельзя ))
Асем Мусина
.это вина родителей что не досмотрели, не увлекли чем то полезным и нужным, не научили тому что хорошо а что плохо, не заложили фундамент... .
а будущее ее зависит только от нее, вы же можете просто сказать все что вы думаете о ней и о том что она делает, а потом она сама поймет чт вы были правы.
Ну и можно заяву на этого мужика накатать, по сути педофила.
Молодые уроды затрахают до полусмерти!!!
Ilham Romanof