У меня почти каждый день под окном таким девушкам оплеухи раздают их бойфренды :-)
Я даже догадываюсь почему...
Отношения
Почему молодые девушки до 25 лет считают, что быть стервой модно? Всю жизнь было мерзостью, а теперь модно?
Так вы сильно не умных ищите до 25 лет гуляй страна!! Мозги где то тааам ...за горами!!
ну, мне один молодой человек недавно сказал, что ему нравятся стервы.
может, мужчины уже вовсе оборзели?)
Ой не смеши, а. Я когда таких вижу не знаю то ли плакать то ли смеяться от их показушничества.
Стерва ==> стервятник ==> падальщик.. . Чего уж тут модного?
Ну это хорошо если до 25, а то в хроническое иногда переходит )))
Клюют на подмену понятий, согласно которым, "стерва" якобы положительный образ. Мозгов нет и содержания, а сильно хочется выпендриться и что-то представлять из себя. На большее ума не хватает.
Раньше.. . Раньше и для мужчин ценностью было семью завести, а свою женщину уважали, ценили и заботились о ней.
Мария Пузанова
А сейчас не уважают, по скольку, чаще всего не за что.
да потому что сейчас если ты не выёбистая парень на тебя посмотрит в последнюю очередь... так как у большинства мужчин сложилось мнение, раз она о себе большого мнения, и в руки не дается. огрызается, играется. но не подпускает, значит что-то в ней есть, цепляет вас своей загадочностью и игрой.... а девушка по проще, просто милая вас не шибко привлекает....
Александр Манжосенко
Ты так от чужого мнения зависишь, что настолько готова подстраиваться под него?
Просто, не все правильно понимают, кто такая стерва. Это самостоятельная, самодостаточная, сумевшая себя реализовать женщина, которая знает чего хочет и на меньшее не согласна. Она имеет на это право. Что же здесь мерзкого? То, что она не зависит от мужчины? Так мужики ее такой и сделали. Получайте теперь!
Александр Манжосенко
ээээ... нет, боюсь дело обычно в другом.
Ее так распирает от такой независимости, что она начинает этим светить на каждом углу и у мужчин уже начинают глаза от этого болеть.
Разве самодостаточная женщина, не может быть приятной в общении? Или вообще общительным и отзывчивым человеком? Может конечно. Но вероятно такая самодостаточность у большинства девушек просто срывает крышу и на лбу появляется звезда, которую обязательно нужно каждому показать.
Мария Пузанова
Не все понимают, что такая вульгарная шлюха. На самом деле это интеллигентная, скромная, порядочная, не меркантильная девушка. которая остерегается пошлых компаний и алкогольные развлечения. По аналогии с вашими доводами в яблочко?