я просто ребенок)) мне 15,но я в том смысле что я ничего про это не знаю, и не знала что такое возможно, считаю это глупым) но по своему парню я почти догадываюсь что он уже был с девушками... не проверишь это конечно, но я боюсь. признаки налицо: он встречался с девушками по старше, ночью был с одной девушкой до меня, но сказал что только целовались, а я сомневаюсь, плюс он спросил у меня намекал ли мой бывший на это, я ответила нет и спросила почему поинтересовался так он ответил просто стала интересна твоя реакция... плюс он скоро ко мне приедет он из другого города и он даже предложил чтобы я осталась с ним на ночь что странно.
я очень засомневалась в нем. теперь я думаю что он меня хочет уговорить на это, а я естественно не хочу. и мне страшно подумать что я могу быть для этого... я боюсь что все это время он играл со мной чтобы переспать
он раньше был бабником, и у него было очень много девушек, но сейчас вроде пол года со мной, не изменял ни разу
вы сейчас будете смеяться, но тут не смешно!
как вы думаете опасения напрасны или нет?
Отношения
вопрос очень деликатный. как вы считаете может ли парень быть не девственником в 15-16 лет?
возможно у него уже был опыт. но это ничего не меняет. это нормально для парня в этом возрасте. а что касается тебя, молодец, что относишься к этому серьезно. это все равно случится, но лучше не торопиться. и когда через определенное время ты будешь готова, подумай, хочешь ли ты, чтоб это был именно он. парни любят недоступных девушек, оть и говорят обратное. и не пытайся держать его именно этим. а лучше сама прямо скажи, что к этому не готова и в ближайшее время надеяться не надо. если ваши отношения после этого разговора не изменятся, отлично. если нет - не держи его. а что бы обезопасить себя, старайся не оставаться в местах, где это может произойти, скажем, под действием спиртного!
у парня есть девственная плевма, чтобы говорить об его девственности? ! спроси еще, когда у парней месячные начинаются.
Кароче: он хочет с тобой переспать.
Все.
Остальное читать влом.
Все.
Остальное читать влом.
Вот как-то странно слышать про парня 15 лет "он раньше был бабником, и у него было очень много девушек"
Но если учитывать акселерацию и "но сейчас вроде пол года со мной, не изменял ни разу ". Это значит нагулялся, повзрослел и остепенился.
он понтуется. это нормально в вашем возрасте. он хочет выглядеть большим мужиком, хотя еще маленький мальчик.
возможно он и хочет тебя склонить к этому, но не думаю, что у него до тебя были девушки в постели. скорее он просто хочет, чтобы ты так думала.
ну и что. может быть и так и так, что это меняет?
ахаххахахха. я посмеюсь, если у вас еще любовь по интернету. в 15 лет бабник? ой, не смеши ахахахах. он походу просто нашел наивную дурочку, с которой можно лешиться девственности))))))
Натали .....
да бабник,я проверяла и ему уже скоро 16.в этом я как раз не дурочка
15-16 лет парню -Бабник? Что то сомневаюсь.
Мастурбация - думаю процентов 95 что Да
Сношение с девушкой до тебя - 50 на 50.
Хочет секса 100%! Но только ради своего интереса. Не думаю что он преследует цель войти во взрослую жинь вдвоем.
Выход: Сучка не захочет кабел не вскочет. Удачи!
Мастурбация - думаю процентов 95 что Да
Сношение с девушкой до тебя - 50 на 50.
Пацан из-за тебя пол года дрочил, а ты один раз дать боишься :D Отношений без секса не бывает
Натали .....
дело не в этом.и он ничего еще не предлагал.и да я боюсь что ДАМ не тому человеку,я не хочу чтобы меня потом бросили!