Отношения

Серьёзно спрашиваю!!!!Может ли мальчик 15-16 лет стать импотентом?

Если получит разок другой по промежности, легко))
Григорий Бондаренко
Лучший ответ
нет не может потому что в этом возрасте происходит только взросление организма, если у вас простите ночью идут полюции это уже показатель, что вы явно будете полноценным мужчиной... так что все в свое время.. не торопитесь жить.. если у вас происходит возбуждение при просмотре определенных картин эротического характера, и прочтении соответсвующей литературы, или хотя бы возникает интерес и не только к проходящей например мимо девушки и женщины.. так все нормально, стоит ли заморачиватся так рано.. если вы будете так специально на это делать акцент еще неизвестно к чему это приведет, но явно не к хорошему))) живите еще нормальной детской жизнью.. не торопитесь быть раньше времени)))
Vachagan Grigaryan
да всяко бывает, травма или психологический фактор...
Максим Yakovlev
может тебя кто-то напугал и он не встает после этого, так это пройдет, а если какая-нибудь травма была, может быть и станет
нет не может. может быть только неудача или неуверенность, отсутствие опыта. не комплексуй
Если нет рака или ещё каких-то серьёзных нарушений половой системы, то нет. Есть психологическая импотенция, которая легко лечится у психолога или психиатра
Utemisovna
если првый сексуальный опыт был ужастным когда да
Главное-не бойся, и все получится.
да помоему не реально!! ! бред какой то, организм только развиваться начал, так что это походу от неуверености или страха! не писай в рюмку, все будет на мази!