Отношения

вопрос очень деликатный внутри....

Сегодня у нас с любимым будет ночь любви, а я поправилась на 5 кг, и мне как то не удобно, раньше весила 55 кг при росте 170 сейчас 60 кг, и животик появился и ноги полноватые стали и щечки пухленькие, мне как то не удобно, а он говорит что ему нравится и без разницы полненькая я или худенькая, я не знаю как быть может на самом деле любит меня такой какая есть, но мне как то не приятно я чувствую себя как корова вот реально, а сегодня такое событие у нас неделю этого не было, даже чуть больше, как быть????
Лина Малькова
В постели мужчина не обратит внимание на ваш "животик", а будет занят "процессом"....Он будет искать ваши глаза и огонь в них....
Татьяна Мукашева
Лучший ответ
Александр Соловейчик ух ты!!!!огненная женщина ты моя)))))) приветик
.. вот дурочка-то.. . ей-богу...)))))) )
ему все равно, какая ты снаружи. .
главное, что ты. . именно ты рядом.. .
родная, любимая и желанная.. .
я со своими 100 кг мечты - нифга не комплексую и тебе не советую...)))
главное чтоб гибкость не потеряла....))
Когда страть, желание захватывают) думать о весе и как себя преподнести нет времени) ) может он не настолько вами любим?)))
Да что-ж ты жрала что за неделю на 5 кг поправилась?
Е!
Евгений !!!
откиньте свои комплексы, и расслабьтесь чтобы получить удовольствие!!! Удачи!!
Мужик - не собака, на кости - не бросается!! ! )))))))))
Элина Белова
60 кг при росте 170 это ещё норма, если больше на любителя.
Ты решила похвастаться какая ты симпатяга стройненькая. Расслабься и получишь удовольствие!
Забей - наслаждайся.
Ну а если сама понимаешь, что малость поправилась, то начинай сбрасывать свой лишак, только не переусердствуй, как никак дополнительно 5 кг на руки в течение получаса тоже не кислая нагрузка )))
Забыть про этот комплекс, и просто наслаждаться что любимый и любящий вас человек рядом! А к вашему росту ещё 10 кг не хватает, так что все отлично! Удачи!
выключи свет и на ощуп... а если чесно.... то все они так говорят... а ты попробуй пополнеть еще... и увидиш как он будет меняться.
Татьяна Усова ничего не изменится))) лично мной проверено))).