Отношения
Очень деликатный и таинственный вопрос....когда мужчину нужно хвалить, а когда ругать?
так же как и ребенка. и не потому что мужчины - большие дети, просто так совпадает. ругать не позже чем через час от содеянного, хвалить немедленно. но надо знать меру, мужчина не дурак. Если он знает, что похвалы не заслужил, а вы рассыпаетесь - ничего хорошего не выйдет. Внимательнее надо быть. Если сделал, то что вам особенно нужно, звененть колокольчиком, засыпать пахволами. Если плохо себя вел, не сделал - пожать плечами, сказать, что жаль и все. Если не дурак, то это круто подействует. Еще полезно похвалить при других людях, но очень искренне и очень тонко, стильно. Любовь подскажет, надо только замереть и прислушаться
Если мужчина доставил вам удовольствие в постели и вы испытали оргазм, его обязательно нужно похвалить и всячески поощрить, чтобы в следующий раз он старался с особым усердием. А ругать мужчин нельзя, их и так меньше чем женщин, вот вымрут они, что тогда женщины будут делать без мужчин. Мужчин нужно не ругать, а любить, нежить и беречь
Хвалить постоянно - по двести раз на дню.
А ругать в таком случае НЕ нужно. Достаточно НЕ похвалить.
Чаще хвалить и редко ..,-не ругать, а принципиально что-то потребовать, но в этот момент быть готовой уйти навсегда, настолько это принципиальный вопрос. Вот это второе не чаще 1 раз в 4-6 месяцев. Все остальное время видеть в нем только хорошее и по возможности говорить /только когда можете от сердца сказать/. Нельзя хавлить из головы, это манипуляция, она приведет к разрушению семьи, разрушению вас как человека и закроется сердце.
Доброе слово и собаке приятно.)) )
Хвали при любой возможности.
Захочеться поругать, лучше промолчи.
А вообще, поступай так, как хочешь что бы поступали с тобой!!!
Хвали при любой возможности.
Захочеться поругать, лучше промолчи.
его нужно любить
Вы это должны сами чувствовать - когда что лучше сделать. А научитесь это делать, когда познаете своего мужчину.
заочно нужно ругать тогда к нему удача повернется а в глаза хвалить немножко.. . чтобы знал что ценят но не перехвалите ...
Давайте говорить друг другу комплименты.... Спешите восхищаться.... ибо можете не успеть. Солидарен. Нам и так стыдно... Упрекай друга наедине. Хвали публично....