Отношения
Приветик всем!!! У меня очень деликатный вопрос.
Моя подруга тайно встречается со своим троюродным дядей,у них разница в возрасте 3 года.Что им делать,если они любят друг друга,а все родственники против их отношений.Помогите пожалуйста,скажите можно ли им быть вместе?ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
пусть любят друг друга.
можно)
Троюродные! Это ж седьмая вода на киселе! Что в этом такого? Наверное, надо как-то попытаться убедить родственников.. . Или просто поставить перед фактом.
Не понимаю почему родственники против. Никакого инсцеста здесь нет. Они же не кровные родичи. в давние времена браки между "кузенами" ( двоюродными братьями и сестрами) были вполне допустимой нормой, а тут троюродный. да еще и дядя.... плевала я б на всех . если знаю что люблю и любима....
я бы не стала...
если все прям уж серьезно но хотя не очень уверен! то пусть встречаются! а если нет! на нет и суда нет!
Приветик Катюша солнышко! Да это очень не простой вопрос. Если с точки зрения закона. То всоответствии со ст. 11 СК РФ. Они не являются родственниками прямой линии то можно. Т. е у них нет общих родителей.
ну ничего, у них есть слияние кровей? или они просто через семью связаны?
разнеца у них в 3 поконения как бы опасности в потологии не должно быть.. . так что пусть будут вместе!! !
Вот если Ваш друг стал бы встречаться с Вашим дядей, то тогда стоило бы родственникам напрячься.. . А тут-то что молнии метать?
У них своя жизнь и только им решать быть ли им вместе. Любят? Пусть защищают друг друга.
думаю что лучше не надо! а то потом дети не пойми какие будут...
У любви нет границ у не родственникам выбирать кого любить у каждого свои вкусы...
настоящая любовь не имеет преград
в любви все возросты покорны
Троюродный дядя это седьмая вода на киселе.
Конечно можно. И стоит.
если они любят друг друга, родственники могут идти отдыхать...
Конечно можно, пускай уедут куда нибудь от непонимающих родственников подальше и живут вместе счастливой жизнью в любви и согласии
Ни нам судить, о том хорошо это или плоха. Гасподь рассудит.
Конечно можно. Возраст не имеет значения!