Отношения

Очень деликатный вопрос для девушек! Помогите, пожалуйста!

У меня сейчас месячные, и очень сильное кровотечение, уже за день 10 прокладок сменила... Что делать?
Я сейчас очень переживаю из-за отношений со своим молодым человеким, перенервничала очень, может, из-за этого?
Как мне остановить кровь?
Слушай, у меня тож так вот было, так что не переживай не че страшного!
Андрей Шестаков
Лучший ответ
иди врачу. . нужно провериться на всякий случай. . все может быть на нервной почве...
Игорь Лунёв
Народный рецепт знаю: вишневые веточки помыть и заварить. Выпить как чай. Говорят, что хорошо останавливает кровотечение.
сходи к врачу-с этим не тяни, могут быть не хорошие последствия
Скорая, чем быстрей тем лучше.
Скорее всего нервы. Но лучше конечно же сходить к гинекологу
причины разные могут быть. Лучше к врачу пойти.
Firuz Davlatov
скорую вызвать
Срочно к врачу. Ну и шуточки у Вас со здоровьм.
Уколоть сама себя сможешь? Если да, то хотя бы окситоцин внутримышечно +4 таблетки этамзилата+1 таблетку аскорутина.
Еще отвар крапивы хорошо бы попить. Но лучше к врачу. И не тяни.
Викасол - 1- 2 таблетки. Спать ложись, а с утра к врачу
а я про овар их крапивы сышала что останавливает, в аптеке продается любой.
Minas Xachatryan
Хорошо что я парень =)
Скорую вызови не ошибёшся!
Walter Espinoza
На нервной почве может быть, бывают такие случаи. Но лучше, конечно же, сходить к врачу!
Можешь тут специалистов спросить, если есть проблемы с походом к врачу. Только они могут в течении суток ответить. Хотя обычно вечером отвечают.
http://www.mterra.ru/sos/sex/girls.html
На прием к врачу, для этого есть специалисты.
Vik.naz50
если раньше такого не было чеши ко врачу с такими вещами не шутят
Нужно срочно к врачу!
У подруги такое было, в итоге в обморок падала от резкой потери крови.