Отношения
Очень деликатный вопрос. Отвечаем осторожно))) Важно!
У меня есть небольшая проблемка. Вот уже около двух лет мы с моей девушкой постоянно ссоримся и расстаемся по одному и тому же поводу. Мне не нравиться количество ее поклонников с которыми она постоянно ведет переписки в интернете и по телефону, а ей не нравиться что я колупаюсь в ее аккаунтах и телефоне. (Каюсь, виновен) Причина моих колупаний такая, когда мы только начали жить вместе, она приходила с работы и постоянно с кем-то переписывалась, я при этом готовил ужин и игрался с ее ребенком.( в то время меня сократили на работе). Меня это бесило, потому что я видишли ее внимания не достоин. И как-то раз я сорвался, и проверил телефон. Там нашел очень много неприятного. Но я промолчал. Потому моя параноя усилилась и дело дошло до аськи, скайпа и почтового ящика. Вот тогда то мне и сорвало крышу. Явного доказательства измены у меня не было, поэтому через время мы помирились, я взял с нее обещание что она больше так делать не будет. Она согласилась. Но потом опять все началось. И вот собственно ситуация, когда моя параноя выросла до небывалых размеров, когда проверки вошли уже в привычку и постоянные ссоры из-за этого просто невыносимы. Доверия понятно уже нет вообще. Я бешусь потому что мне не нравится подобные переписки с мальчиками (так она их называет) а ей не нравятся мои проверки. P.S. у меня был друг который шлялся как последний кабель, и когда его девушка рещила его проверить и нашла кучу всякой гадости, он просто разозлился что ему не доверяют и устроил ей грандиозный скандал. Так кто не прав больше?
Когда по настоящему любишь человека то не возникает желания общаться ни в интернете, ни на улице, ни еще где бы там не было с другими мужчинами "а ля друзьями". А дальше делай сам выводы. Говорю тебе как женщина которая любила.
Согласна с Совёнком. Если нет доверия, какая разница, кто прав, кто нет...
она не права
Оставь ее и забудь.
Не повезло Вам.. что тут скажешь))
Я думаю.... Что тебе пора начать с себя... Кто ты? Зачем живешь? Кто есть у тебя Самый Главный ?
Менять собственную жизнь.... А когда ты побольше уделишь этому времени.... Тебе будет все-равно с кем это она там общается.... Скорее всего.... ты просто ее бросишь.... И у тебя, наконец, все будет хорошо)
у меня почти также, поставила ультиматум - еще одна падла позвонит или я что-то еще найду - это будет последний день когда мы видимся, как-то так))
Вера потеряна, а это самое важное! Она уже не измениться! С параноей надо завязывать, выход- искать честную, верную, кто тебя будет ценить больше!.. Трудно.., но нужно, а то так и будешь дальше.. Ты не заслуживаешь.
Тут уже не важно, кто прав, кто виноват.... Ключевая фраза Вами произнесена! "Доверия, понятно, уже нет вообще"....ВСЕ! , Финита ля комедиа. Занавес.
Попробуйте её же салом ей по мусалам, сидите и переписывайтесь демонстративно с "девочками, а уже по результатам эксперимента, решите, как вам действовать дальше. Я честно не позволяю себе таких вольностей, потому что дорожу отношениями. Я знаю насколько это бесит. когда твоему близкому человеку кто-то пишет. Она злится от того, на что сама напросилась, то что у вас пароноя она ведь сама виновата...
Ирина Шкуратова
Я уже пробовал. так она в отместку начинает еще хуже!
я Вас понимаю.. но только в конкретном случае... если Вы вообще такой по жизни-ревнивый и копаетесь в чужой почте-то это плохо.. у меня даже паролей нигде не стоит--мой муж никогда не лезет..
Ирина Шкуратова
Так я раньше тоже никогда не лез, если я чувствую что что-то значу для человека, я и не проверяю его!
Эхххххх.... заняться вам нечем, причем в прямом смысле этого слова! Если копаться в аське, телефоне и т. д. то компромат можно на любого накопать, было бы желание! Лучше займите себя чем-то, чтоб просто не было ни сил, ни времени копаться в чужих телефонах!
Ирина Шкуратова
У вас видимо тоже много виртуальных "друзей"
кто прав кто виноват незнаю я
но весь етот контроль для обречёных
она сама и только может выбрать такое поведение (ни переписоватся ни изминять)
я при этом готовил ужин и игрался с ее ребенком.
как могло так далеко всё зайти
но весь етот контроль для обречёных
как могло так далеко всё зайти
Ирина Шкуратова
Вот так и зашло. Я тогда не работал. Надо же было как-то загладить свою вину!
доверяй, но проверяй. . это в вашем случае. .
может. . просто не любит Вас, раз у нее хватает энергии и времени на "мальчиков"???
"небольшая проблемка" ?
Проблемка у Вас большая, если Вы - оба, не хотите меняться....
Ни кто не прав. Объясню почему, наверное не любые но большая часть отношений основана на доверие, как писали выше. А когда нет доверия, любви и т. д. то что делать? Я вот думаю если бы ваша девушка вас любила неужели она бы вас постоянно провоцировала вас смс и т. д.. ? Тем более если правильно поняла вы ей объяснили что вам это не нравится. А если бы вы ее любили неужели бы закатывали ей скандалы? . Мне вот тоже думаю не понравились бы переписки с девушками моего мужчины и я бы тоже сильно разозлилась).
Начнем с того, что не правы Вы. И не потому, что проверяете и не доверяете (это в какой-то степени может даже льстить, т. к. это проявление ревности) , а потому что Вы не заставили свою даму оставить всех своих "мальчиков" ради Вас. Вы ей не настолько интересны и она Вами не настолько дорожит, что бы ей было достаточно только Вас. Мужчина должен любить женщину так, чтобы у нее и мысли не возникало, что кто-то ее может любить больше. А она по видимому просто не чувствует этой любви, ей вас одного слишком мало.
с Ваших слов и общего между вами почти ничего нет.. раз общаться она предпочитаем с кем то кроме Вас.. у вас есть совместный быт, секс ...но не более.. и доверия тоже нет. для начала попробуйте поговорить.. без претензий и обид..
Не мучайте ни себя ни ее. Какая любовь без доверия?! А если она больше общается с другими чем с вами, то ей чего-то не хватает в ваших отношениях. Лучше разойтись и начать новую счастливую жизнь.
Представьте себе у меня похожая ситуация. Познакомилась с парнем в приложени в контакте через полгода общения встретились через месяц встречаться начали, сейчас уже год как вместе. У него есть подруга с которой он общается в контакте, в аське, даже по тлефону она меня категорически непереваривает хотя мы даже незнакомы и необщались. Всем девушкам по переписке пишет зая котёнок и т. п, мне это неприятно я тоже закатывала массу скандалов на что следовал тупо наезд в мою сторону что я непонимаю его манеру общения и т. п. Я тоже и тел проверяла и переписку читала налицо факта измены нету но мне неприятны все эти муси пуси хз с кем. Я подзабила собой занялась начала также всем писать реакции с его стороны 0.А на днях вобще выдал что к той девке собирается поехать на выходные. эт нормально? Я как не пытаюсь забивать игнорить но неполучается.
Во 2 вашем варианте с другом права конешно ж подруга доверяй но проверяй что называется, а у нево вобще как тока язык повернулся скандалы закатывать после своих похождений
думаю ей нужно понять, что для неё дороже - Вы или её мимолётные "мальчики" с которыми она общается!
Отвечу коротко. один мудрец сказал.... не стоит тратить время на того, кто не стремиться быть с тобой!
бегите.. . это не любовь... ей просто с вами удобно.. . а ищет еще кого-то.... когда любишь - все вокруг становяться одного пола.
Не права конечно она. Ваша барышня просто не любит Вас наверно.. . У меня такая же ситуация была (может и есть до сих пор) Я с его ребенком сижу он в инете... У меня муж такой же х. . страдал, те же скандалы недоверие.. . Они наверно не понимают, что это больно, и если человек там переписывается впечатление складывается, что ищут кого то. В общем нужно на все забить. У меня например любовь через 1,5 года любовь прошла, живу так лишь бы жить, надеясь что будет лучше. В общем я поняла одно, не нужно любить и жить с кем либо, надо быть одной! Они нас не поймут, а мы их общение в инете. УДАЧИ
Девушка-пустышка) Вы правы конечно, если бы не ее поведение, вряд ли вы стали копаться в ее почте.. . доверия нет - нет отношений, не бойтесь перемен, уходите.. . я уверенна, что вы встретите достойную вас девушку...)
Есть причины - будут следствия, нет доверия - не будет отношений, нет искренности- не будет ничего...