Прошу Вас, мне помочь в деликатном вопросе я бы хотел познакомиться для серьезных
Отношений, но не на сайте, в театре, музее, вставке, нечего не получается
Все видят во мне друга. Мне уже 30 лет.
Брак был Гражданский у нее был сын, которого я поставил на ноги и помог поступить вуз
Причина расставания муж внезапно вернулся, прожили 6 лет.
И не хочу быть спонсором, что случается в последнее время.
Отношения
Прошу Вас, мне помочь в деликатном вопросе я бы хотел познакомиться для серьезных отношений
не жди. .
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
И окунешься в мир безумной дивной сказки,
Ты только верь душе своей и все произойдет:
Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..
И окунешься в мир безумной дивной сказки.
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
*
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
*
Важно не отступать от желаемого, хорошего человека сразу видно.
Звони Петру Листерману.
а вас интересуют молоденькие мальчики, такие как ее сын? то-есть. если я правильно понимаю вам нужна женщина с маленьким ребенком?
А вы когда общаетесь, сразу давайте понять, что не желаете ограничиваться исключительно дружбой. Только на самом деле глупая девушка станет ограничивать свои отношения только дружбой, если парень ей нравится.
Мое мнение и отношение к такой ситуации - уж лучше быть одному, чем, как вы говорите, спонсировать кого попало. Вы ведь пишете, что выли в гражданском 6 лет, а после "внезапного" возвращения мужа, она ушла от вас. Значит так сильно любила. Переступите и идите дальше. 30 лет не 60.
Скажу по секрету, меня тоже хотят видеть толко другом, но я таких сразу посылаю. Уж лучше сам по себе. так проще.
Подключите знакомых и друзей, пусть познакомят вас, может у них есть в окружении девушка, которая тоже ищет свою половинку.