Отношения
Есть ли смысл ухаживать за девушкой, если она утверждает что мы друзья, а я хочу с ней серьезных отношений?
Ты мужчина если хочешь добивайся, стань для нее больше чем другом
ухаживать вообще нет смысла ни за кем.
Если самому в удовольствие - ухаживай... Нелепый вопрос.
Врёт, как и все девушки. Продолжай работу в данном направлении.
ужин-шампанское с ликером (1:1)и через полчаса она твоя-чисто по дружески!
есть. попробуй, может она влюбится потом.. В тебя естественно.
Ухаживать смысла мало, попробуй соблазнить и больше постепенных прикосновений, если не выйдет, уходи из её жизни и появляйся потом в новом образе
а ты уверен что тебе это нужно...? вспомни рассказ.. о парне, девушка которого бросила платок на ринг с быком... а затем попросила принести... парень пришел с платком.. отдал его... развернулся и ушел навсегда.. если ты готов сделать все ради нее... но ты для нее "друг"... не мучай себя... секса в жизни тебе хватит...
Зависит от склада характера девушки и направленном твоих действий. На самом деле безвыходной ситуации тут нет, несмотря на сложившийся стереотип о френдзоне. Просто нужно понять как именно она это рассматривает. Может она просто не воспринимает тебя всерьез, может у нее вообще какие-то планы на кого-то другого.
Тут лишь два противоположных друг другу варианта. Либо реально забить, либо приложить ОГРОМНЫЕ усилия, чтобы ее добиться. Если будешь бояться показать свои чувства и лишь намекать на свои желания, то нифига не выйдет. А так много случаев знаю, как парни просто ударной дозой ухаживаний все же девушек завоевывали. Т. е. реально признались, дарили подарки, охапки роз, оказывали всяческие знаки внимания, пели оды любви и т. д. И их избранницы действительно покупались (и не зря я именно это слово использовала).
Сильного смыла тратить на неё время нет. Вокруг полно других, а лучше заморочиться саморазвитием, спортом, заработком бабосов и тогда ты сам будешь выбирать кого оставить другом, а кому позволить стать своей девушкой)
Спроси напрямую, хочет она серьёзных отношений или нет. Если не хочет, то и смысла ухаживать за такой нет.