Отношения
Девушки, о чём должен знать молодой человек, прежде чем создавать с вами серьезные отношения. М?
О том, что я очень хочу быть ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ!! ! Сама честна всегда и от Любимого того же хочу. Не потерплю измен и лжи. А какие-то там недостатки.. . всякие приму, если люблю!
о том . что я собственница.... и что мне нужна безграничная любовь и нежность.
и что любое грубое слово сказанное им может обидеть меня..
что мой муж и пятеро детей нам не помешают))))
О том, что он не имеет права на ошибки. Так как я максималист в отношениях.
Таня Черных
Не удивлюсь, если вы до сих пор одна)
извиняюсь, что не девушка, но постараюсь ответить.
тут все зависит от характера МЧ.
Есть такие, кому лучше не рассказывать о всех своих бывших, настоящих и будующих, лучше не говорить о болезнях, и прочих проблемах. Пусть сидит счастливым дурачком. Если он вас не сможет понять и принять "AS IS", то стоит задуматься, стоит ли сторить отношения с таким человеком, потому что потом он неприменно начнет подстраивать Вас под себя.
Есть такие, как я, которые не любят недомолвок и не выносят вранья. Таким можно доверить все, не забывая, что кое что всетаки лучше утаить, чтобы сохранить отношения (к примеру, рассказывать о всех существующих любовниках я не стал бы) . Как правило такие молодцы очень ревнивы.
Есть пофигисты, тут вообще все равно, что говорите, что не говорите, они все равно сами в себе.
тут все зависит от характера МЧ.