Отношения

Какими качествами должна обладать девушка, чтобы Вам захотелось серьезных отношений с ней?? ? (вн)

На этой странице висит вопрос, про то, что девушка хочет соблазнить парня, а потом еще и серьезного продолжения в отношениях.... Вот вопрос, а какие критерии должны быть у девушки для серьезных отношений.... а какие для того, чтобы просто соблазнить....
Идеальная девушка-она должна быть симпотичная и милая, не толстая, с упругой попкой, умная, немного стеснительная, пошлая при парне, с чувством юмора, должна хорошо одеваться и следить за собой, красивая прическа, не так много общалась бы с другими парнями, верная
Для соблазнения-упругая попка, стройная фигура, грудь что бы была приличная, краситься, ходить в обтягивающих мини платьях, обтягивающих джинсах
Пленница Только Его Сердца
Лучший ответ
Третий размер - это серьезно.
Михаил Дмитриев для каких отношений???? Серьезных или на одну ночь
Андрей Игин Даа.
Эт серьёоозно.
Для серьёзных отношений нужно много критериев, очень много. По количеству наверное больше чем в процессе выживания особи в животной природе.
Для соблазнения. Кондом в рот, и потом ртом одеваете этот кондом на член, и далее в какую позу повернут вас, соблазнительницу эдакую.
что бы не врала. и не особо любила по клубам бухать. что то из этого сейчас редкость
Михаил Дмитриев а всегда наоборот дуала, что по ночным клубам ходят совсем молодые девушки лет 15-16-ти
Она должна жить только ради парня.
Никаких истерик, никакого притворства дурочкой, это раздражает, никакой излишней ревности, никаких надумываний ситуаций которых нет, и еще раз, -никаких истерик, истеричности или чего либо около подобного. -Серьезные отношения возможны, главное спокойствие, о да, и нарцисизма не должно быть, мир не вокруг нее крутиться)
Каждому, что то свое, но стандартный набор тоже имеется, правда и не всем подходит. Понимание, верность, забота, искренность, общие интересы, о чем поговорить.
Что бы не страдала всякой х**нёй вроде учёбы, хотела детей. + хороший внешний вид.
не быть полной су.... й!)))
верной, красивой, что бы умела готовить борщи