Отношения
Мужчины вопрос к вам! Каких девушек вы предпочитаете для серьезных отношений? (какими качествами должна обладать)
Я тебе и так скажу: Для брака им подходят симпатичные, но не красавицы, что бы готовила вкусно, прощала их измены и загулы с друзьями и общение с девушками в сети ( переписки там всякие, флирт) а то, что они там пишут " Красивую" "Умную" это все фигня. Живут они с одними, а думают о других....)))
Гульнур Хусаенова
полностью с тобой согласна! сама в этом убедилась... а что же делать красивым и умным?))))
у тебя на фото уже 2 качества хороших есть... в лифчике спрятаны... ниже не видно
Хз
Что бы ...четыре раза в неделю))))
Должна быть умная

Гульнур Хусаенова
и заниматься pole dance?)))
Таких все чувствуют, материнское начало не у каждой увидишь, а у кого видно так те и замуж выходят по всем правилам морали. ))
Не родилась еще та девушка которую я бы предпочел.
Ум, рост ( не ниже 165) , понимание, умение готовить. Не важно, толстая или стройная, главное что бы не толстая.
Алексей Товстолес
почему такие критерии роста
Девственница умная чистоплотная рожать детей готовит и любит
Груди от второго размера, хорошо готовит, красивое лицо, пошлая извращенка, чувство юмора, верная.
без вредных привычек, естественная красота, добрая, верная, понимающая...
Качествами живого человека, у каждого свои предпочтения.
Во-первых она должна быть НЕкурящей ДЕВУШКОЙ в прямом значении этого слова в русском языке, а то есть иметь ОСОЗНАННОЕ понятие о чести и достоинстве ДЕВУШКИ и быть соответственно ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. Во-вторых она должна быть внешне очень привлекательна и женственная, и в-третьих уметь вкусно готовить.
Владимир Федорцов
сам то девственник?
Виктор Мильничук
Это если ты сам того стоишь и хорошь собой, а если ты хряк воляющийся на диване теребя свой арбузный хвостик, то это мечты.)