Отношения
Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы быть МУЖЧИНОЙ? Вот мужчина с большой буквы, он какой?
мужчина сотворен Богом по своему подобию.... поэтому он рожден НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ.... но вот каким вы женщины его воспитали... таким он и будет...
"мужчина с большой буквы, он какой? "
С большим Х
Рашит Минкулов
Да ну разве ж в х. е дело?
О боги, как уже задолбали эти настоящие мужчины или женщины, мужчины и женщины с большой буквы, мужчины капсом и прочая лабуда, хватит выдумывать ахинею.
Нет разницы мужчина или МУЖЧИНА, разница только в величине букв в интернете, в жизни ты его хоть просто назови, хоть капсом, разницы не будет, хватит уже на этом спекулировать, тупые бабы.
Рашит Минкулов
Капс используется для выделения интонации, лол!

Покорный, каждый каприз выполнять по указанию пальца, считать свою избранницу богиней и жить ради неё. Зарабатывать миллионы только для неё, содержать, кофе в постель носить, каждый день тратить по 200 к руб. и катать на мерседесе или порше в Итальянский ресторан и вкусно там пожрать. Постоянный носильщик во время шопинга, обязательное внимание, целовать, осыпать комплиментами, быть внешне - Альфа-Аполоном с 20см. хуем. Подарить на день рождения 6-й айфон и квартиру в придачу. А в отпуск летать по Франциям, Мальдивам, Лос-Анджелесам и Лас-Вгасам с Винециями.
Рашит Минкулов
А мне кажется нет...
Рашит Минкулов
Мой муж меня не катает на мерсе, зато меленько режет помидорки мне в салат...
а с прописной или печатной заглавной)!?
Верный, заботливый, умный.
он ни чем не выделяется. но когда надо то идет воевать за Родину, за Сталина. как мои деды в частности.
без этих вот, типа.... член метровый, денег вагон и т. д.
ХЕР ДО КИШОК, ДА ДЕНЕГ МЕШОК
Рашит Минкулов
Ужасы какие)
Охотник, Защитник, Смелый, Сильный, Уважающий девушку!!!!
ну заботливый, понимающий, сильный, смелый, настоящий! (всмысле честный)
он мущщина