Отношения

Какими качествами должна обладать женщина (жена) чтоб мужчина не ушел к другой?

Ichigo Kurosaki
⚜Хорошая жена должна уметь готовить. Пускай, это звучит банально, однако к сердцу мужчины действительно можно подобрать ключи через умение вкусно накормить своего любимого.

⚜Хорошая жена должна быть истинной хранительницей домашнего очага. Это действительно так, ведь жена создает тот необходимый уют в доме, в который мужу хочется возвращаться снова и снова.

⚜Идеальная жена должна оставаться женственной. Женщина, утратившая желание быть женственной, ловить на себе восхищенные взгляды окружающих мужчин и сексуально привлекать мужа, в итоге становится ему неинтересной.

⚜Хорошая супруга должна отдавать мужу главенствующую роль. Это качество является одним из важнейших, так как достижение гармонии в семейных отношениях невозможно при постоянных ссорах и спорах о том, кто главный в семье.

⚜Идеальная супруга должна уважать родственников мужа. Отзывы мужчин говорят о том, что семейные отношения во многом зависят от отношения между невесткой и свекровью, а также другими родственниками мужа.

⚜Главным правилом хорошей жены является ее любовь к мужу. Действительно, каждый мужчина хочет, чтобы его любили искренне и бескорыстно. Для любимого человека хочется быть лучшей, хочется дарить ему каждый день и час, и просто быть с ним рядом.
Qabil Haciyev
Лучший ответ
Да одного достаточно- уметь выбрать того мужчину, которому нужна именно она))
Николай Гуров
Разряд по боксу или карате или иметь разрешение на ношение оружия или быть богатой.
*.
*...anastasia ...*
Главное не терять любые качества.
Мудрой королевой на балу, заботливой матерью и непредсказуемой (в хорошем смысле) в постели....
чтоб мужчина не ушел к другой женщина должна быть умной.
Чтобы не ушёл к другой, нужно правильно выбирать мужчину или уж жить с закрытыми глазами.
Елена Джумаева
виллой на Канарах, и миллионом долларов.
Олег Беличенко
Всё просто или в месте или нет. И принимать надо человека, таким какой есть.
И переделывать его не надо.
Немотой.
Яна Гаврилова
лучше когда со временем человек становится лучше
Vahagn Grigoryan
Пусть уё
@*
@j@r@ ***