Отношения

Какими качествами должна обладать хорошая жена?

⚜Хорошая жена должна уметь готовить. Пускай, это звучит банально, однако к сердцу мужчины действительно можно подобрать ключи через умение вкусно накормить своего любимого.

⚜Хорошая жена должна быть истинной хранительницей домашнего очага. Это действительно так, ведь жена создает тот необходимый уют в доме, в который мужу хочется возвращаться снова и снова.

⚜Идеальная жена должна оставаться женственной. Женщина, утратившая желание быть женственной, ловить на себе восхищенные взгляды окружающих мужчин и сексуально привлекать мужа, в итоге становится ему неинтересной.

⚜Хорошая супруга должна отдавать мужу главенствующую роль. Это качество является одним из важнейших, так как достижение гармонии в семейных отношениях невозможно при постоянных ссорах и спорах о том, кто главный в семье.

⚜Идеальная супруга должна уважать родственников мужа. Отзывы мужчин говорят о том, что семейные отношения во многом зависят от отношения между невесткой и свекровью, а также другими родственниками мужа.

⚜Главным правилом хорошей жены является ее любовь к мужу. Действительно, каждый мужчина хочет, чтобы его любили искренне и бескорыстно. Для любимого человека хочется быть лучшей, хочется дарить ему каждый день и час, и просто быть с ним рядом.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
-которые нравятся именно Её мужу
Немая, с пи"дой и работящая
Она должна просто любить своего мужа и принимать его таким какой он есть:)
Каждому свое, рецепта нет, но ты очень скоро поймешь, какими-жизнь подскажет!
Иван Кас
Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень.. .
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА! -хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была
Мария Наумчук
уметь держать себя в ежовых руквицах - только тогда он проживет в счастливой иллюзии, что его жена - дар небес.... а если башню сносит - не показывать благоверному настоящее лицо.
отлично готовить, быть покладистой и непокорной, интересной и загадочной, заботиться о муже и считать его самым лучшим мужчиной на свете)