Отношения
Собираюсь замуж. Какими качествами должна обладать хорошая жена? (пожалуйста, отвечайте без шуток!!!)
Мой идеал . Все просто девочка из хорошей семь, которая не курит, не пьет спиртное и не употребляет наркотики. Желательно конечно чтоб она имела вкус . Должна имет своё мнение и уметь его доказывать . Быть снисходительной ко мне т. к. я делаю много косяков . Уметь вкусно накормить после работы Мечты мечты ))). А серьёзно когда любишь тебе плевать на всё . Просто тебе хочется быть рядом с этим человеком. И плевать на мнение окружавший, мол она тебе не пера итд.... Одно требование без которого нельзя . У неё должен быть твердый характер иначе я её сожру .
Терпением!!!!
Любить и уважать своего мужа должна в первую очередь. )))
Ваш вопрос очень емок, если есть действительно искренний интерес. Но ответ зависит от того, умеете ли вы любить, есть ли на данный момент длительные отношения, и сделал ли вам предложение руки и сердца ваш избранник...
Серьёзно ? ))
Во время должна быть готова еда, приличный аккуратный вид и отсутствие БИГУДЕЙ - обязательно, гундосое настроение и вечно ноющее состояние - должно быть исключено ПОЛНОСТЬЮ) ) В компании - заводная и умеющая поддержать любую беседу. чтобы вас было не стыдно в люди вывести.
Чистый дом, ухоженные дети. Хорошие отношения с ЕГО родителями и начальством ( если знакомы) . Умение слушать, помогать мужу советом и делом, а так же способность взять часть ЕГО, МУЖСКИХ ПРОБЛЕМ - на себя. Страшно ? ))))
КАК МОЖНООТВЕТИТЬ БЕЗ шуток на вопрос-собираюсь замуж?!?! я не знаю!!!!
Илья Орлов
ну перед вами ответили же 8 человек....
все зависит от того, за кого выходите замуж, с одним надо быть одной, а с другим - другой, но самое главное надо уважать супруга
главное не пытаться переделать своего мужа . всё равно не получится, а отношения испортятся, ну и всё остальное что в предыдущих ответах
Понимающая, любящая, принимающая, сексуальная, очаровательная, обольстительная! Самая чудесная женщина!
Она должна любить и быть любимой.
я замужем уже 9 лет, самое главное это уважение и ЛИЧНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО!