Отношения

Какими качествами должна обладать женщина, которая в длительных отношениях будет способствовать развитию мужчины?

....Прежде всего женщина САМА должна быть САМОреализованна и гармонична внутренне.... чтобы не сделать из мужчины всего лишь орудие для исполнения ЕЁ желаний.... Должна уметь чутко настраиватся на мировозрение мужчины.... быть мягкой.... НЕ брать на себя мужские функции и доминировать.... утешать если надо и вдохновлять.... За одно только взаимопонимание мужчина уже готов горы сдвинуть и каждая женщина должна осознавать свою силу и не тратить её бездарно.... Силу Любви... На самом деле это всё что нужно мужчине от женщины.... ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ... .
....Любовь всегда была и будет стимулом к жизни для всех и это не ошибка столетий а ФАКТ... Сейчас всё с ног на голову... женщины пытаются быть главными в отношениях... доминируют и подчиняют себе мужчин.... В таком мире мужина никогда не будет готов к свершениям и подвигам... внутреним и внешним.... Чтобы мужчина раскрыл свой потенциал и не шёл в разрез со своими внутренними потребностями/интересами... нужно чтобы не было прежде всего давление на волю ...Именно воля позволяет противостоять внешней необходимости и целеноправленно реализовать свои внутренние силы и возможности... .
...Это возможно когда есть ЕДИНСТВО на высшем уровне чувств... .
**********************************************************************
В идеале взаимоотношения должны способствовать развитию обоих... путём открытий уникальных особеностей каждого и взаимодополнением... .
Дмитрий Скоморохов
Лучший ответ
Дмитрий Скоморохов Я за ЛИДЕРскую породу мужчин.
Терпением и искренней любовью.
На первом месте самодостаточная, материально независимая от этого мужчины.
Анна Шибина
а сам развиваться не пробовал?
•remington 870•