Отношения

Да-да.... наличие мудрости женской как раз в этом вопросе и помогает ей)
Прикусывать вовремя язычок и закрывать глаза ...терпимостью еще называется.
Какие качества (в частности у женщин) помогают построить длительные отношения?
В 21 год не было ещё ни одних отношений, которые бы продлились хотя бы дольше 3-4 месяцев и меня это немного пугает. Я знаю, что возраст не такой серьезный, но мне бы хотелось понять какие качества у женщин помогают им построить и удержать такие отношения? часто ли в них выключаешь гордость, переступаешь через себя, уступаешь, может быть терпишь что-то неприятное? я довольно импульсивная и гордая, что, на мой взгляд, мешает мне

Так каждому мужику своё надо. Моего устраивает доверие, быть не такой как все, немного сумасшествия, без ссор, прямо говорить обо всём. Гордость в отношениях только одна - гордость за любимого мужчину))
о каких отношениях речь? О приятельских, романтичных, платонических... может сексуальных отношениях? Если последнее, то качественный секс, эти отношения делает длительными.
Елена Фатенко
Так может ответить человек, который не собирается строить семью. Она о замуж хочет!
Верность и терпимость. Никакие отношения не будут счастливыми, если они строятся на интиме, внешней привлекательности или каких-то навыках.
Узнать человека можно за пару часов чистокровного общения. Период входа же в полноценные отношения от первого "Привет" до интима (или хотя бы поцелуя) должен продолжаться полгода-год. Без этого ничего не выйдет.
Роман Алексеев
Вот в этом я ещё думаю, что проблема моя: я очень быстро «сдаюсь», в плане первого поцелуя. я боюсь отказать человеку, до интима процесс может и не дойти, просто я слишком одержима, если так можно выразиться, отношениями, что хочу побыстрее в них вступить и это, наверное, пугает
Можно попробовать заклеить рот скотчем
и попить успокоительное.
вот в том то и дело что городость, амбиции портят все надо уметь и где то уступить и где то промолчать, и на последок один не человек не сможет удержать отношения, всегда должны стараться 2
Тут дело в партнерах которые вы выбираете. Вероятно у вас склонность выбирать партнеров, непригодных для жизни.
Женщины, в принципе, все одинаковые, поэтому насколько серьезны и длительны будут отношения зависит от мужчины, которого ты выберешь.
Если успешного у женского пола, то он будет гулять и вскоре уйдет к другой, если омежку неликвидную, то он будет держаться за тебя всеми силами, даже если ты его будешь унижать.
Если целомудренность, растлёна блудом, то - это одна из причин. Духовные законы, как ни странно, работают. Никто не хочет жениться на блуднице или выйти замуж за гулящего.
Мне 21 с 15 лет с моим молодым человеком вместе... И знаешь я поняла одно!!! только ЛЮБОВЬ С ЕГО СТОРОНЫ и не вынос мозгов по пустякам помогут.... Да и ещё умение благодарить за все (за любовь, внимание, верность, подарки принимать как ребёнок с Настоящей благодарностю...
Mike Xxx
это Вы её подразнить решили?