Мне 23 года, в этом году будет 24,но ни разу не было отношений с парнями длительных даже на пол года, только интрижки на месяц максимум и всё.Вниманием парней не обделена, так как у меня яркая внешность, веду активный образ жизни, общаюсь со многими людьми, занимаюсь спортом, путешествую, люблю походы, душа компании, вроде бы всё в жизни то и не плохо, но чего-то не хватает.
Поклонники есть везде начиная от соседей по подъезду, в различных спортклубах, а также по работе. Но как только мне понравится парень, то сразу узнаю, что он либо женат, либо бабник и встречается со многими девушками, а если и окажется свободным, то обязательно скажет, что не хочет отношений. Есть парни свободные, которые хотят отношений, бегают за мной, но они мне не нравятся, так как меня на них не тянет, нет сексуального влечения к ним и соответственно и интереса, максимум они будут моими друзьями не более так как не вижу в них мужчин. Часто они имеют физические недостатки типо маленького роста, лишнего веса или излишней худобы. На красавцев никогда не западала, нравились всегда простые, но меня должно тянуть к человеку, должна быть искра и я не могу обманывать и встречаться с человеком только потому что он хороший и относится ко мне хорошо.
На что я готова закрыть глаза это на то, что парень будет из простой семьи необеспеченный и не богатый, то есть чтобы добиться всего вместе и второе что у него будут дети от предыдущего брака. Но даже не смотря на это не могу никого найти. Очень часто лезут знакомиться старше лет на 15,но меня такие не интересуют. Что в итоге - хроническая сексуальная неудовлетворённость. Я стараюсь себя занять в жизни всем чем только можно, но навсегда отвлечься невозможно.
Отношения
Парни для вас нормально если девушка в 23-24 года не имела опыта длительных отношений?
Да нормально это и у тебя всё более чем нормально, ну кроме того что у тебя неудовлетворённость, это наверно не очень. А так всё довольно логично.
Кроме этого, так же нужно понимать, что вообще парень то нужен для того что бы семью создавать и детей делать, в общем то и все наши потребности они к этому нас и пытаются вести по природе, желательно это тоже понимать, для того что бы делать правильный выбор, а потом не бегать туда сюда.
Yelena Ilina
Вот вот я сразу интуитивно чувствую, что мужчина мой или не мой, очень мгновенно определяю и если у девушки не возникло к парню влечения значит подсознательно её женская природа не определила его как отца будущих детей.
Нормально.
Напрягает вот это
"Есть парни свободные, которые хотят отношений, бегают за мной, но они мне не нравятся, так как меня на них не тянет, нет сексуального влечения к ним и соответственно и интереса, максимум они будут моими друзьями не более так как не вижу в них мужчин"
Сразу рисуется в голове такая фифа, которая сама не знает, чего хочет, и хрен пойми как и с какими словами к ней подходить вообще.
Зря не тянет на м. ч. постарше, они стабильнее. Пора бы уже бросить якорь, чтобы хотя бы удовл. ходить. На лбу себе напишите " Несерьезные отвалите!"
Yelena Ilina
да стабильнее, но они меня сексуально не привлекают, мужчины 37-38 лет для меня дяденьки и соответственно как я буду удовлетворённой с ними если я не пойду с ними в постель?
Нейтрально отношусь. Вообще я считаю что девушка, должна вступать в интимную близость только после гражданского брака!
(моё мнение никому не навязываю)
Про сексуальную неудовлетворенность - это все навязанные сказки. Современная распущенность. Я раньше тоже думал, что надо обязательно иметь партнершу и волновался, когда был один. Со временем понял, что надо искать своего человека, свою половинку. А простое сожительство и разовые встречи, это все чуждо, грязно и противно. Более года живу один и прекрасно себя чувствую. Хочу найти девушку, для которой духовные и душевные ценности будут на первом плане. Такую возьму в жены, а там уже можно спать как угодно и когда ) Главное не спешить и с умом ко всему подходить. В плотских отношениях между М и Ж нет никакой необходимости и потребности. Но нам навязывают обратное. К сожалению, многие в это верят.
Так может в этом и вся причина. Вы слишком яркая.
Отношения не бывают одинаковыми, каждый опыт уникален и зачастую лишь мешает в следующих отношениях)
Нормально
Нормально. Самка носит в себе Остаточные продукты семени предшествующего самца в течении 120 дней. Это Открытие ученых Великобритании. Половые Урны уже выходят из моды, т. к. молодые мужчины хотят иметь детей от себя, а не от Ашотов, Джамшутов и Асланов!
Норм
Cebrayil Quluyev
но если 30 то пздц
ну если девушка с члена на член постоянно, то кому она нужна такая.... оленяк себе ищи, да, ты не будешь с ними как с мужчинами, но кто тебе помешает изменить
>они мне не нравятся, так как меня на них не тянет, нет сексуального влечения к ним и соответственно и интереса, максимум они будут моими друзьями не более так как не вижу в них мужчин
ага, я сразу понял
когда то придётся, идеалов не существует
>ну если длительных отношений не было это не значит, что девушка прыгала из постели в постель. Опыт сексуальный был, но я очень многим отказывала, так как не тянуло почти ни на кого.
но большинство так подумает, доказательств и того и обратного - да никаких, а каким то парням вообще на это - пофиг
ага, я сразу понял
Yelena Ilina
ну если длительных отношений не было это не значит, что девушка прыгала из постели в постель. Опыт сексуальный был, но я очень многим отказывала, так как не тянуло почти ни на кого.
Мне 30 лет и у меня был 1 мужчина
Лидия И Толя Тремба (Куценко)
Да вы девушка мечта. Таких как вы на руках носить надо. А у нас блин одни шалавы ходят лет 18-20.
\\\_Nurmeka_/// _Forever Love_
В это даже сложно поверить. Поэтому и картина другая, на вас же не написано.