Отношения

Стоит ли начать отношения с 14 летней девушкой, если мне 24 года?

Вообще познакомились на одной ярмарке. Еще летом. Да мы сразу друг другу свой возраст. Она сказала, что ничего страшного в этом нет. Ну периодически она звала гулять, во второй половине дня. Благо я все дела делал по дому до обеда, потом обед и гулял с ней, ну а дома было все равно нечего делать, ну разве что включить компьютер и играть до 11 вечера. В общем на одной прогулке она предложила размяться и потом побегать с препятствиями в виде забров, которые надо перелезать. В общем я видимо перестарался с бегом. Так как уменя проблемы с позвоночником, у меня после этой пробежки растяжение мышц спины было. Я после этого две недели восстанавливался. Первые два дня я даже не мог даже сидеть. Только лежал. Потом потихоньку вставал и восстанавливался. Видать растяжение было очень сильным. В общем все эти две недели ну через день конечно подруга приходила ко мне. Не знаю почему, но она сама захотела. Просто пришла, я даже ее не звал. Она мне приносила мои любимые фрукты - апельсины. Я даже несколько раз попросил зайти, она согласилась, просто тогда я очень вкусный и красивый суп готовил. Благо я готовить еду мог. Она сказала что суп, который я сварил был самым вкусным из всех супов, которые она ела. Потом вот на вторую неделю восстанавления она мне даже помогала по улице гулять ну и к ней я еще заходил, она предложила чаепитие в общем хорошо проводили время вместе. Ну в общем общаемся по скайпу, играем вместе в одну игру, ну и в жизни тоже гуляем. И вот она недавно сказала что я ей очень нравлюсь и любит меня и хочет встречаться. (Да про половое сношение с лицом не достигшим 16 лет мы оба знаем.) Соглашаться как думаете? Просто вообще мне нравилось как она мне приносила апельсины и помогала мне во время моего восстановления. Ну причина для отказа я назвать не могу, так как другой девушки у меня нет. Но и расстраивать ее не хочется тоже, просто мне кадется что я поступлю как идиот, если откажусь. Ведь она мне помогала во время восстановления. И ответить отказом, я думаю это все равно что плюнуть ей в лицо взамен на ее помощь, которую она мне оказывала. В общем стоит ли с ней начинать отношения? Она мне так-то тоже нравится, да и причины отказать я не вижу, да и чувство вины я думаю у меня будет, если откажусь. Так стоит или нет?
Вам ничего не мешает быть вместе остаток жизни, если только вы, по иммунитету можете не подходить для здорового потомства, а так, если тебя пугает разница в возрасте, где она младше, то она твоему организму до её климакса, - подарок..! она дольше ровесницы станет снабжать его тем, чем мы в ас в супружестве содержим! а если она твоему организму этим идеально! то освоишь интимную заботу и она, и ты будете, - как сыр в масле.!, но, предупреди её о физиологической пропасти! когда с началом первой беременности кончится медовое время, у неё не будет оргазма, и у многих нормальных, по части темперамента, это время после медового, - Бабий век.!, по 8 - 12 лет! ей, а точнее её организму, не потребуется интим и оргазм, а твоему необходимы будут её выделения! если она решится на это, то, - совет да любовь.! но, до свадьбы по части интима ведите петтинг.! и вас никто не тронет, и проблем в её организме отрицательных не будет..! а в интиме освоите ППА в совершенстве.! !
Алексей Сидельников
Лучший ответ
Грустный трамбон
ты из какого города педафил?. ох сломают тебя зеки. ох сломают если попадешься
Марина *******
Misha Rara
Пелагея Ханова Вы все думаете думаете о тюрьме. Я же сказал мы в курсе про половое сношение с лицом не достигшим 16 лет
Это педофилия. Узнав такой возраст, априори у человека с нормальной психикой блокируется любое сексуальное влечение, как бы девушка не выглядела.
Пелагея Ханова Вы все 98 % думаете о педофелии
думаю стоит встречатся
Серик М
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Встречайтесь, пока девушке не исполнится 18. Потом уже переходите к интимной близости. Но и просто из чувства благодарности делать этого не стоит, вы уверены, что у вас вообще есть какие-то чувства?
**
**nozligulim** **
Пелагея Ханова Ну я думаю есть чувства. Ну и еще расстраивать ее не хочется. Ибо у неё парня не было ещё. Вообще мне она понравилась на духовном уровне. То что нравится по внешности я думаю это для дебилов
Пелагея Ханова Ну и еще эта подруга помогла мне избавиться от алкагольной зависимости. Раз в две недели я пил в хлам. Там вино 2 бутылки и полбутылки коньяка. От этого потом похмелье. Ну так в основном еще пиво пил через день одну банку, а ра з в две недели крепким алкоголем напивался. Просто у меня душевная боль от смерти бывшей девушки. Вот и глушитель алкоголем. И вот когда я с ней познакомился и потом в дальнейшем мы начали гулять я потихоньку отходил. Видимо времяпровождение с ней отбило желание пить. Пусть я конечно не до конца слез. Теперь я пью одну бутылку вина раз в месяц. Ну это не в хлам, так как у меня нет похмелья после одной бутылки вина, а пиво я перестал пить. Не знаю конечно как так могло сработать, но видимо хорошие чувства встали на мою сторону, которые отбивают тягу к алкоголю
пахнет чем то отстойным я бы взял 17 летную
Да старая она уже, бери помоложе лет 8-10