Отношения

Возможны ли отношения между 14 летней и 18 летним?

не ссы в карман!!
Andrei Kropachev
Лучший ответ
Нет. Это уголовное дело.
Для человека с такой аватаркой.... очень опасно.
Ты дурак.
Мощный.
Обязательно залетишь.
Вплоть до срока и тюрьмы.
*** М А К С
Возможны, если 18 лентий не боится сесть по статье "совращение несовершеннолетней"
Конечно. Будет передачи тебе носить.
О*
Олька ***
У 14-летней возможна только дружба с ровесниками.
Венера .
возможно всё если есть уважение и взаимопонимание!)
Отношения да, но если что-то дальше есть оч интересная статья для вас
Статья 134.
Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового....
Liza Belajeva
Да, конечно! Таких 14-летних брюхатых даже здесь, в Ответах навалом. Трахаться-то слишком ума не надо. А там родители помогут, все что надо купят. Да и содержать будут. А куда они денутся, Особенно родители этих дур 14-летних
Да хоть между 4 летней и 50 летним. Лишь бы не поймали.
Да, платонические
Евгений Агапов
Только без секса, и даже без поцелуев и обниманий на людях, так как:
- 18-летний юноша может не удержаться и захотеть секса, а 14-летняя еще не может контролировать свои поступки и больше доверяет старшим)
- могут найтись "доброжелатели", которые позаботятся о привлечении его за совращение малолетних)
Рановато. Судя по нику, самое место - на горшок.
Платонические )))
Преследуется УК РФ. Только дружба и конфеты
sh
shelius77
Да, когда девушка молоденькая у нее тесная киска.. так приятно трахать ее))
Уголовно наказуемо...
Да, Если они без секса..
Срок ждет тебя
возможны, но наказуемы
Taras Inyutin
За тобой уже выехали. Пативэн и Тесак
Можно пока дружить, а заодно и свои чувства проверите.
отношения да) ) а какие?)))))
Ruslan Saktaganov
теперь все возможно
уголовная статья !!
самый смак
это статья.
Если не секс .Тогда дружба можно)))
да
Возможны конечно
Ян Сарин
Если в России, то лучше с 16 лет начинать иначе 18-летний может узнать что такое казенный дом и нетрадиционные отношения.
отношения могут быть!
Возможны, но только платонические
Малолетка) рано еще о парнях думать) Учись!
могут!)
возможны, но не желательно