Отношения

Мой парень играет в онлайн-игру и там он позволяет собой командовать 14-летней девчонке, она командир гильдии. (вн) +

Мой парень играет в онлайн-игру и там он позволяет собой командовать 14-летней девчонке, она командир гильдии. Хотя ему 27 лет. Как вам кажется, это вообще нормально?
Полина Ильина
Это игра. Она там - задрот, который знает как всё работает. Он - любитель фана.
А слушать советы и указания более компетентных людей - это нормально.

Не нормально - отказываться от помощи на основании своих (или чужих) тараканов.
Акилина Сергеева
Лучший ответ
Полина Ильина А я думала, он - задрот
Это же игра.
Если бы я играл в онлайн игры, то я бы тоже зарегистрировался так как 14 летняя девочка с сиськами третьего размера и очень быстро бы стал властелином всех задротов.
А в чем проблема?? ?
Парень хочет просто Поиграть-Отдохнуть.
А быть лидером - это еще и большая Работа.
Прикинь я играю. Мне 40.Судимости. По юности в серьезной ОПГбыл. За мокруху в 98судили. И прикинь никого не оскарбляю в интернете.
Vovanella
наверно девочка в этом шарит!! по факту значит не тупой и комплексов у него нет!!!
И что в этом такого?
Полина Ильина Ну мне кажется если он старше и умнее, то должен брать командование на себя, а не подчиняться какой-то малолетке
Ты в армии не была. . Призыв идет с 18 до 27 лет, вот и прикинь сержантик 19 летний командует 26 летним дядей: )
Тем более в играх сражение интелекта и реакции, может твой 27летний валенок действительно не одупляет:)) ) А ты похоже ревнуешь
Полина Ильина Ну извини, не довелось. Но работе всякое видела.
Я вообще не понимаю смысла вопроса. Если ты имея возраст хоть в 27, хоть в 57 лет приедешь в незнакомый город чужой страны и там у тебя единственная знакомая-эта девчонка, так это нормально что ты за ней ходить будешь?
Не бойся, нормальный твой парень и вообще все вокруг "нормально".
Oleg Stepanov
Полина Ильина у него там много знакомых, кроме нее
Он хочет попробовать садо-мазо. Осуществи его скрытые желания.
Nurshat Unarbekova
Полина Ильина уже было, ему не понравилось
вполне, если парень не одупляет
Я сама 14 лентяя командирша гильдии, и мне норм :D
Elena Inculet
Полина Ильина А не ты ли та самая?