Отношения

Жена днями играет в онлайн игу и общается там? Что мне делать?

Я со своей женой живу полтора года. Все это время она играет в онлайн игру и общается там. С кем общается никогда не говорит, а если спрашиваю, то говорит что имеет право общаться скем угодно. Однажды я тож зашел в онлайн игру и обменялся фотками с одной девушкой (любовь с этой девушкой я не крутил и о любви не говорили). Жена об этом узнала и был скандал. Я говорил ее, что она ж тоже общается, но она говорит: "я же фотки свои не шлю". Я низнаю что мне делать, чувствую себя одиноким. И вот сейчас 4:30, она в игре. Был еще случай когда я зашел в ту игру где играет жена и увидел как один парень говорит всем что он ее муж. Жена на это ничего не ответила и тогда я поправил его, сказал муж ее это я. Жена за это выгнала с этого клана чтоб я не мог писать и читать в этом чате и сказала чтоб я написал этому парню что это неправда. Я ее люблю и низнаю что мне делать дальше. Подскажите пожалуйста. Зарание спасиб.
как я вас понимаю, и самое интересное что ведь ничего не помогает, возможно ей однажды надоест это ...если вы ее любите то наберитесь терпения,
может если вы попробуете завести ребенка что-то изменится.
Катерина Angel
Лучший ответ
я не играю в онлайн игру.. меня вынуждаешь ты.. мне это кажется тупым.. мне плохо и надо выговориться... секса нет.. жизни нет.. все отдано за любовь к тебе.. что ты еще от меня хочешь? видишь я выжила и даже нашла работу.. но так меня не опускал еще никто... что ты от меня хочешь? как жить дальше? у меня уже нет веры тебе и нашей любви.. сколько можно меня унижать?
Александр Ххх
Все она подсела считай тебе пора искать другую - это не лечится она бвстрее тебя выведет из равновесия но не бросит ...их там строго как в секте сын у меня там тоже много лет торчит и жена ушла нашел типа такую же игралку и ездит ничего их не берет играют и играют а ими управляют боссы поощряют наказывают удалением баллов короче пойми что это очень опасно иметь в доме игрока... засядь сам тоько не втянись лечат как от наркотика у них и ломка и привязанность.... беги беги от такой главное за нее ничего не делай не вари не стирай не верь что бросит ...дальше больше вранья и бессонных игровых ночей особенно забудь в ыходные она там с пятницы ...не рожайте детей не поможет... найди в инете ---кмпьютерные вдовы
в печку игроманку
Елена Гайс
не хватает романтики в реале.. если же твое внимание не нужно значит и ты нужен не особо
вставай на лыжи-в прямом смысле))))))))) )
иди в спортзал, плавай, гуляй в лесу, рыбалка.... увидишь, как вскочит...
Комп сломай! ну в смысле она то явно мало в нём шарит, вытащи плату какую нить и пусть пару недель постоит так.. . За это время выясните отношения-если так дальше будет, может вам проще разойтись? ! зачем нервы испытывать друг другу и годы попусту терять? ! =(
Жену Спать отправляй! А сам садись играть!
Олеся Лоринец
дать ей право играть сколько влезет, и самому найти где-то в хобби свою отдушину.
Сколько ей лет????
Ей не хватает общения.... значит проблема в тебе.