Мой молодой человек любит играть в игры, соответственно, очень много времени уделяет им. Никакая жизнь, которая протекает за окнами его Винды, ему не интересна. Потом мы начали встречаться, времени уделял достаточно, я не придиралась к его увлечению. Но в последнее время стало просто невыносимо. Как не позвоню - он играет, и естественно говорит мне только "привет", "ага", "угу". Даже не прощается при окончании разговора, словно не понял с кем говорил и говорил ли вообще. Вчера заявил, что собирается вложить в игру 1000 рублей. А сам даже на лечение своих зубов заработать не может. Естественно, моих отговоров не послушал. Что мне делать с ним и как отучить его задротствовать?
PS: Ничего не подумайте на имя, фамилию, я девушка, пишу с аккаунта брата)
Отношения
Парень играет в онлайн-игры...
расстанься с ним.
если не все потеряно, то он осознает такую потерю как ты и постарается вернуть (вернешься на своих условиях)). .
в другом случае забей на него..
Это уже диагноз. Поставь на нем большой крест.
Ну и за чем тебе такой задрот? Отбери у нег8о комп и выпни на работу !
не меняй людей. бестолку
Блин! Лучше бы PS: не читал.)))
просто поговори с ним серьезно об этом на нейтральной территории (где нет компа)) ) придите к компромиссу по поводу распределения времени.
Молодец, брату задала верный тон на мыле.
постарайся его чем-нибудь увлечь
чаще всего люди уходят в онлайн игрушки, потому что им не хватает теплого общения в реале. введи его в небольшую уютную компанию, с которой вы будете по выходным ездить на пикники-шашлыки, сидеть в кафешках, ходить в кино.. . постепенно расширяй круг общения - и ему уже будет интересно возвращаться в реал из виртуального мира.
я сама долгое время играла в ммо, но как-то более дозированно)
а сейчас у меня парень - профессиональный геймер (деньги этим зарабатывает) . правда, он вполне здоров, признаков аутизма я у него не замечаю - любит пообщаться, посидеть в компании, отдохнуть от компа, все же это для него работа.
что братан, дружбана жалко стало))
да он у тебя лузер по жизне, он никогда ничего не добьется) беги от такого, ничего хорошо у вас все равно не будет)