Отношения
У меня такая проблема.. мой парень целыми днями играет в компьютерные игры
Мой парень постоянно играет в компьютерные игры, раньше мне этио особо не мешало. Но вот уже второй день он мне звонит ( только пишет иногда в вконтакте) . Сегодня он мне пару раз написал типо что делаешь, и все. Я ему сегодня дважды писала : " Что делаешь", а он мне то и дело что пишет, у меня раунд, я играю. . и я ему спокойно целый день отвечаю: "хорош".понимаете? второй день не звонить, для наших отношений это не нормально, встречаюсь я сним уже год с лишним. . и я хотела спросить совета, если он обо мне сегодня вспомнит и захочет позвонить, что мне ответить? ссориться я с ним не хочу, но хочу дать понять, что он козел.
если ему игры важнее отношей с тобой- то что ты имеет смысл задуматься... А нужен ли тебе такой парень?
Это компьютерная зависимость! Трудноизлечимая. Найди себе другого!
Ему еще рано по бабам
Возьми и напиши ему -Прощай я встретила -Ну там Вову, Васю, Колю. . И они пообещали показать мне жизнь в реале. Подумай сама, если он сейчас не обращает на тебя внимания, то и на создание семьи с тобой Ему наплевать.
У меня знакомый один ( уже 30 с хреном ему было) своей жене на замечание или я или интернет сказал: - ,бери шмотки и уебывай.
Твой парень пацан, хотя и взрослые не прочь поиграть.
С чего это он козел? Скорее вы эгоистка. Это вы не хотите понимать его пристрастий, когда я играю и у меня раунд - мой парень понимает это и извинится если отвлек, также и я с ним. Стараюсь не отвлекать. А вообще мы вместе играем и понимаем друг друга прекрасно, так что таких ситуаций почти не бывает. Игры это альтернатива походу в кино или на рок-концерт, также увлекательно и интересно вместе. Лучше вам попытаться понять парня, а не называть козлом. Иначе впоследствии будет или истеричка, пилящая своего муженька, или забитый муж, которому бы только сбежать за комп.
Так прямо и скажи: "Если так дальше будет продолжаться, ты меня проебёшь из-за своих игр. Потом не удивляйся, мудак". :)
Правильно делает!
а что, лучше если он будет по барам\клубам до 5 утра зависать??
раздели с ним этот интерес
Пфф... я про них уже сколько забыл, работа, работа, пытался её к себе домой жить, а ей всё универ да вконтакте, ну одноажды и разошлись что она отказалась от мнения что девушка хозяйка на кухне.