Отношения

Парень целыми днями сидит за компьютерными играми... Мне с ним уже становится скучно.. что делать?

3 варианта.
1. увлечься играми и играть с ним
2. попытаться увлечь его чем нибудь еще
3. уйти от него
Попробуй в таком же порядке))
Камила Бурханова
Лучший ответ
компьютерные игры - это святое!... пошел рубится по сети
Ліда Дубницька
Найди другого.
Дык это ему с тобой скучно, если он с играми сидит.
оййй.. а мне пофиг.. я скама игроман.. иду всегда на победу интуитивно.
Любовь Шеслер
пусть сидит!!! у тебя на гдазах!!! не ширяется, не щляется!! что еще бабам надо???? попробуй голой пройдись перед ним. если не все потеряно-наслаждайся удачей.
отдыхай... не цепляется к тебе... уже хорошо)))))))))
Просто отстань от него... Надоест ему играть рано или поздно. Наслаждайся тем, что он рядом, а не в сауне с девками. Я вот по этому поводу никогда не парюсь.
__
_ _
искать другого парня который бросит свои игры и будет с тобой проводить время
Tatiana Dunaeva
Сходи погуляй с подружками, развейся! Соскучится - сам позвонит))
значит ему с компьютером интересней чем с тобой делай выводы и меняй что-то в себе)))
Ебанутый парень
возьми ложку и выбей ему глаз, калека всегда прикован к людям а не к играм
попробуй разделить с ним его увлечение. может тебе самой так понравится, что уже ОН будет пытаться оттащить тебя от компа.
Тимур
а раньше он книжки читал что ли? и вы вместе в библиотеке выходные проводили?