Отношения
Парень целыми днями лежит
Встречаемся 2,5 года. И вот с самого начала отношения он только и делает, что лежит на диване, работать он не хочет, ложится спать в 3-5 утра, спит до 5 вечера, постоянно то его пучит, то спина болит, то шея, то еще что нибудь, гулять не ходит, разве что иногда вытащу его в тц или в кафешку, про пешие прогулки тоже самое, за все это время от силы раз 5 выбирался пройти по парку, все остальное время он лежит и придумывает себе болезни. Человеку 28 лет. Строит из себя гения во всех сферах, но стоит сказать, что он не прав начинает поднимать руки, Начинаю задумываться, что такое счастье мне не нужно, ведь таких людей не исправить, может вообще у него какие оо отклонения. Вот сегодня замечательная погода, позвала пройтись, на что услышала «не хочется, я пока отдыхаю» от чего спрашивается отдыхает я так и не понимаю, говорит так, будто пахал всю ночь на заводе, а сейчас бедолага отдыхает, хотя всю ночь за компом. Посоветуйте как быть?
Я так понимаю, что живёте в его квартире? Если нет, то у тебя серьёзные проблемы с головой, подруга.
Решать вам, но я бы уже давно всё решил.
Что вы ждёте от него? Он уже испорчен необратимо.
Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.
Какого хрена вообще у таких девушки, не понимаю? Как так можно?
Марина Мараева
Зато он уверен в себе))
Не понятно, вы живёте вместе или встречаетесь, похоже на тролля
Аскар Узакбаев
Была бы я рада просто сидеть и прикплываться так. Живем отдельно, но чаще всего я у него, заставляет так же лежать с ним... и слушать его шизанутые рассказы, часам к 10 активизируется и может быть на выйдет на машине прокатиться пол часика. А мне этой рутины и на работе хватает (
Если все как ты написала, то без вариантов. Но чего-то я сомневаюсь что так оно и есть. Ты бы не была с ним. Он что любовник охренительный что ему все это прощалось? Очень сильно в этом сомневаюсь)
Аскар Узакбаев
Да как то первые пару месяцев я не знала, что он такой, а потом показал свою сущность. А я за это время уже привыкла к нему, мне очень сложно отвыкать от человека (будь это подруга или парень неважно, я сильно привязываюсь за короткое время
И не понимаю зачем оно такое надо?? Ты что дура (вроде же нет) или что?? Какие могут быть сомнения?? Да он всю жизнь собирается так паразитировать!
Не годится он вам. Уходите от него
Жётско! А я думал, что я лентяй, а оказывается вон как бывает!))) Что-то даже не верится в это всё, зачем вы с ним встречаетесь то, если он такой весь диванный?
Аскар Узакбаев
Да видимо как то привязалась к нему уже, я к людям привыкаю, мне потом сложно начинать другие отношения
уходи от него ко мне, будем на велике кататся, на природу выезжать, гулять ходить и тд))
бросай его
Наконец-то начала задумываться. Лучше поздно, чем никогда.
Если любишь - поменяй его!
Скажи ему что уйдёшь от него если он не начнёт меняться.
Либо пусть идет работает, хотя бы, либо не нужен такой.. У моего мужа, правда, такое тоже было - Где то месяца 4 он точно в таком ритме существовал, как и ваш, а я работала. Но потом устроился на работу и все наладилось: есть деньги - есть интересы и увлечения, просто так погулять его и сейчас сложно вытащить, говорит, что не дед, чтобы просто так по парку топтаться, а вот если конкретные цели - То все норм, я привыкла, если хочу гулять, то иду одна или с подругой, мой отец тоже особо гулять не любит, думаю, многие мужчины такие) А если категорически работать не хочет - То зачем он нужен, содержать его
Аскар Узакбаев
Его мать содержит, в случае чего ее хоть и не большой, но бизнес перейдет ему, вот и лежит целый день них*** не делая
Ох, ярмо какое! Хорошо, хоть пока парень, а не муж. Бегите! А то будете, как в той пословице : Я и лошадь, я и бык....
А как вы встретились, если он целыми днями дома?
Аскар Узакбаев
А он настоятельно вызжит в трубку чтоб я приехала к нему после работы, нму видите ли скучно одному лежать
у него глисты наверное
Из того, что вы написали, дам советы:
1) Я очень похож на вашего парня, мне тоже 28 лет. Тоже много времени провожу дома, т. к. бизнес развиваю и управляю онлайн. Со стороны может показаться, что я тоже ничего не делаю. Возможно он от вас что-то скрывает, недорассказывает чем он занимается у ПК (я тоже так часто делаю, когда считаю, что для людей информация не нужна).
2) Парню нужно перестроить свой режим ложиться не в 3-5 утра, а как минимум в 21-22 точно, чтобы вставал раньше и тогда мир заиграет для него новыми красками... Чтобы так быстро перестроить режим парню нужно не спать сутки, достаточно его вам вытащить куда-то например в поездку... Тогда к вечеру он от усталости заснет...
3) Режим перестроить не достаточно, далее нужно наполнять день работой. Выясните у парня, что ему интересно (если он вам дорог) и поддержите его в начинаниях. Возможно, это заставит его вылезать из пещеры на регулярной основе...
Ужс. Хотяяяя нет. Нормально. Вы же таких любите, таких выбираете